Многофункциональная Flash-карта DUone
Москва
Оборудование

Выберите вознаграждение

История создания DUone

Каждое утро мы находимся в заложниках у огромного количества вещей вокруг нас: ключи от квартиры и машины, транспортные и кредитные карты, flash-накопители, GPS-датчики, жизненно важные документы. Забыть одну из вещей - потерять время и деньги. Мы создали устройство, которое позволит сфокусироваться на решении более важных задач.

DUone - устройство, которое заменит все

DUone — многофункциональный flash-накопитель, аналогов которому в мире не существует.

Созданный для работы со всеми современными гаджетами, DUone позволяет обмениваться файлами, пока устройство лежит в кармане пиджака, в сумке или даже в другой комнате. Стены перестали быть преградой.



DUone. Выбирать вам

Двигайтесь к новым целям налегке больше не придется носить с собой огромное количество гаджетов и документов.

DUone сочетает в себе все функции, необходимые современному человеку:

Хранение мультимедиа

Столько, сколько нужно: 32, 64, 128 или 256Gb? Все зависит от Вас. Теперь для фильмов, музыки, игр и фото всегда будет место.

Беспроводная зарядка

Больше никаких проводов. Зарядка осуществляется за счет революционной технологии Qi - беспроводной передачи энергии. Просто поместите устройство на специальную панель для зарядки гаджета и пользуйтесь Flash-накопителем в обычном режиме.

Бесконтактная оплата

Оплачивайте товары и услуги одним движением руки. Просто поднесите Flash-накопитель к устройству считывания данных.

Хранение документов

В устройстве можно хранить персональные данные (паспортные данные, СНИЛС, ИНН, медицинские документы и т.п.). Используйте в качестве цифровой подписи DUone и ваши данные всегда будут подтверждены на авторство документа.

Ключи от дома и автомобиля

Перед вами открыты все двери — от автомобиля до квартиры. Быстро, просто и безопасно: зачем нужны ключи, когда есть DUone?

Местонахождение

Потерять устройство просто невозможно. Официальное приложение DUone всегда подскажет, где именно лежит ваш накопитель.

Транспортная карта

Перемещайтесь с комфортом! С DUone Вы всегда сможете быстро оплатить проезд на любой городской транспорт.

Наша концепция проста — совершенство. Мы довели до идеала все технические решения и добавили удивительно изысканные и функциональные детали.

Прибор имеет черный пластмассовый корпус с металлической крышкой, который очень удобно держать в руке. Объединив в себе практичность, уникальный стиль и непревзойденный функционал, DUone станет вашим незаменимым спутником на все случаи жизни.

Цель проекта

Мы понимаем, как важно одновременно держать в голове колоссальное количество информации, постоянно быть в курсе событий, планировать свой день. Ежедневные бытовые хлопоты отнимают много сил, заставляют забывать важные рабочие моменты. Наша цель - создать максимально комфортное решение, которое позволит забыть о мелких задачах и сконцентрироваться на самом важном.