Многофункциональная Flash-карта DUone
Москва
Оборудование

Выберите вознаграждение

Новость №7
26 февраля

Сегодня на сайте «Лайфхакер» вышла статья, в которой приведен обзор инновационного Flash накопителя DUone, разработанного компанией Digital Integration Networks.

В статье затронуты некоторые технические особенности нового устройства,

а также подробно описаны функциональные возможности, которые будут полезны современным пользователям.

Из обзора Вы узнаете, как уникальный Flash накопитель поможет Вам каждый день экономить время и ресурсы, избавив от необходимости носить с собой большое количество вещей и девайсов.

Надеемся, что статья окажется Вам полезной и позволит в полной мере оценить все преимущества нового мультифункционального Flash накопителя DUone.

Читайте статью здесь: lifehacker.ru
Новость №6
26 февраля

Для работы с многофункциональным Flash накопителем, компанией Digital Integration Networks было разработано удобное и функциональное мобильное приложение DUone. Приложение бесплатно и предназначено для смартфонов и планшетов на базе Android и iOS, но в то же время программа позволяет запускать его в системе Windows.

Интерфейс программы интуитивно прост и понятен, а функционал предоставляет широкие возможности для комфортной и удобной работы с Flash накопителем. С помощью приложения пользователи DUone смогут безопасно хранить и получать доступ к любым личным данным, хранящимся в устройстве, а также использовать Flash накопитель в качестве банковской карты, виртуального "ключа" или пропуска.

Приложение позволяет обмениваться любыми файлами (текстовые документы, видео, фото) в неограниченных количествах. Скорость передачи информации при этом достигает 6 мбит/c, а все данные передаются строго по защищённому каналу.

Кроме того, приложение имеет массу полезных дополнительных опций, таких как режим «для слабовидящих» или возможность в любой момент определить местонахождение устройства на случай, если Ваш Flash накопитель затерялся за диваном или на полке.

Приложение можно будет скачать в App Store и Google Market, а также на нашем официальном сайте duone.me.

Новость №5
26 февраля

Новейшая разработка компании Digital Integration Networks — Многофункциональный Flash накопитель DUone был задействован в новом клипе Басты на песню «Мои разбитые мечты».

Клип появился на официальном Youtube канале 14 февраля, и за несколько дней сразу же набрал более 1 000 000 просмотров.Также поклонники творчества певца оставили много положительных комментариев, а количество просмотров ролика с каждым днем динамично растет.

Новое устройство появляется в клипе на второй минуте, где по сюжету главная героиня — молодая девушка, в роли которой снялась «Мисс России-2015» София Никитчук, получает в подарок от своего молодого человека необычный интересный гаджет. Когда девушка включает его, устройство тут же синхронизируется с рядом лежащим смартфоном, на котором появляется трогательное видеопоздравление от ее любимого.

И это всего лишь одна из всевозможных функций DUone!

По мнению разработчиков, Flash накопитель способен заменить до десятка других устройств и в ближайшем будущем стать одним из самых полезных и востребованных гаджетов после смартфона. В съемках видеоклипа приняли участие многие знаменитые артисты, такие как Алексей Серебряков, Иван Ургант, Данила Антипин , Юлия Ауг и другие.

Новый клип Басты получился очень душевным, а инновационный гаджет Duone необычайно гармонично и в то же время контрастно вписался в ностальгическую атмосферу 90 -х годов. На данный момент на краудфандинговых платформах Boomstarter и Indiegogo проходит кампания по сбору средств на производство DUone, который придется по душе всем, кто является активным пользователем всевозможных гаджетов и мечтает об одном универсальном устройстве, в котором уже есть все необходимое.

Мы приглашаем всех желающих поддержать проект!
На сайте Boomstarter: goo.gl/njDmmd
На сайте Indiegogo: indiegogo.com
Посмотреть клип можно здесь: youtube.com

Новость №4
26 февраля

Спешим сообщить, что на днях мы запустили наш проект на сайте Indiegogo - одной из самых популярных краудфандинговых платформ в США.
А это значит, что мы стали еще на один шаг ближе к успеху!

Выход на международную платформу — это уникальная возможность найти заинтересованных спонсоров и наладить взаимовыгодное сотрудничество по всему миру.

Однако любая, даже самая маленькая сумма имеет для нас большое значение.

Поддержав краудфандинг-кампанию, Вы получаете не только уникальную возможность стать первыми обладателями нового продукта, но и реальный шанс изменить под себя мир высоких технологий.

Мы всегда открыты к партнерству и готовы совместными усилиями реализовывать инновационные проекты и воплощать в жизнь самые смелые идеи.

Поддержать проект можно здесь: indiegogo.com

Новость №3
26 февраля
Хотели бы Вы использовать всего одну вещь вместо всех банковских карт и электронных пропусков?

С DUone это возможно.

Благодаря технологии NFC, DUone – это не только стильный и полезный гаджет, но и универсальный "ключ", с помощью которого Вы всегда сможете войти в офисное здание, пройти через турникет в транспорте, завести свой автомобиль или открыть дверь в квартиру. К тому же забыть ключи, пропуск или проездной гораздо легче, чем забыть любимый гаджет.

И больше никаких лишних поисков - официальное приложение DUone всегда подскажет, где именно лежит ваш накопитель.

В памяти устройства может храниться до 256Gb данных, включая цифровое удостоверение личности, что исключает расходы на создание новых пропусков.

Рост числа устройств, поддерживающих технологию NFC, а также невероятное удобство и безопасность бесконтактной системы доступа, позволит в ближайшем будущем полностью отказаться от традиционной системы идентификации.

А с DUone Вы уже на шаг ближе к прогрессу!