Многофункциональная Flash-карта DUone
Москва
Оборудование

Выберите вознаграждение

Новость №5
26 февраля

Новейшая разработка компании Digital Integration Networks — Многофункциональный Flash накопитель DUone был задействован в новом клипе Басты на песню «Мои разбитые мечты».

Клип появился на официальном Youtube канале 14 февраля, и за несколько дней сразу же набрал более 1 000 000 просмотров.Также поклонники творчества певца оставили много положительных комментариев, а количество просмотров ролика с каждым днем динамично растет.

Новое устройство появляется в клипе на второй минуте, где по сюжету главная героиня — молодая девушка, в роли которой снялась «Мисс России-2015» София Никитчук, получает в подарок от своего молодого человека необычный интересный гаджет. Когда девушка включает его, устройство тут же синхронизируется с рядом лежащим смартфоном, на котором появляется трогательное видеопоздравление от ее любимого.

И это всего лишь одна из всевозможных функций DUone!

По мнению разработчиков, Flash накопитель способен заменить до десятка других устройств и в ближайшем будущем стать одним из самых полезных и востребованных гаджетов после смартфона. В съемках видеоклипа приняли участие многие знаменитые артисты, такие как Алексей Серебряков, Иван Ургант, Данила Антипин , Юлия Ауг и другие.

Новый клип Басты получился очень душевным, а инновационный гаджет Duone необычайно гармонично и в то же время контрастно вписался в ностальгическую атмосферу 90 -х годов. На данный момент на краудфандинговых платформах Boomstarter и Indiegogo проходит кампания по сбору средств на производство DUone, который придется по душе всем, кто является активным пользователем всевозможных гаджетов и мечтает об одном универсальном устройстве, в котором уже есть все необходимое.

Мы приглашаем всех желающих поддержать проект!
На сайте Boomstarter: goo.gl/njDmmd
На сайте Indiegogo: indiegogo.com
Посмотреть клип можно здесь: youtube.com

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.