Многофункциональная Flash-карта DUone
Москва
Оборудование

Выберите вознаграждение

Новость №6
26 февраля

Для работы с многофункциональным Flash накопителем, компанией Digital Integration Networks было разработано удобное и функциональное мобильное приложение DUone. Приложение бесплатно и предназначено для смартфонов и планшетов на базе Android и iOS, но в то же время программа позволяет запускать его в системе Windows.

Интерфейс программы интуитивно прост и понятен, а функционал предоставляет широкие возможности для комфортной и удобной работы с Flash накопителем. С помощью приложения пользователи DUone смогут безопасно хранить и получать доступ к любым личным данным, хранящимся в устройстве, а также использовать Flash накопитель в качестве банковской карты, виртуального "ключа" или пропуска.

Приложение позволяет обмениваться любыми файлами (текстовые документы, видео, фото) в неограниченных количествах. Скорость передачи информации при этом достигает 6 мбит/c, а все данные передаются строго по защищённому каналу.

Кроме того, приложение имеет массу полезных дополнительных опций, таких как режим «для слабовидящих» или возможность в любой момент определить местонахождение устройства на случай, если Ваш Flash накопитель затерялся за диваном или на полке.

Приложение можно будет скачать в App Store и Google Market, а также на нашем официальном сайте duone.me.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.