Моторика - бионические протезы для маленьких супергероев
Россия
Идея На Миллион

Выберите вознаграждение

Новость №7
16 мая

Друзья, в четверг, 17 мая в 13.00 по московскому времени мы проведем вебинар, на котором обсудим нашу последнюю разработку — детский бионический протез!



Регистрация https://vk.com/app5708398_-91170351



В ходе вебинара наши крутейшие спецы Алина Кузякина и Дмитрий Святенко презентуют протез, его преимущества и самое главное расскажут — как одним из первых получить современный детский бионический протез от Моторики.



Сейчас в России такие протезы изготавливают из зарубежных комплектующих. Стоимость протезов не всегда попадает под размер компенсации от государства, поэтому получить такой протез практически невозможно.



Мы делаем доступный детский бионический протез-гаджет, который помимо основного функционала будет дополнятся дисплеем с функционалом смарт-часов, голосовым управлением и другими гаджетами. Наша компания активно взаимодействует с ФСС и Минтрудом, чтобы каждый наш клиент мог получить такой протез за счет государства по инвалидности.



Всем, кто сделает репост данной записи и подготовит свои вопросы нашим специалистам, мы отправим супергеройский набор сувениров (наклейки, значки, открытки и календари)!



Регистрация на вебинар даст возможность присоединиться к нам онлайн или получить ссылку на запись трансляции - https://vk.com/app5708398_-91170351

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.