Чай пей и не болей !
Белогорск
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №3
17 марта

Панацейные свойства сбора Володушки Козелецелистой и Володушки Китайской.

Представляю примеры основной направленности в полном излечении, при правильном

при правильном применении Володушкиного сбора.

В сборе нет ни чего нового, все давно известное и хорошо забытое. Основное свойство восстановление кровеносной системы всего организма. Поэтому, при отварном и чайном приеме идет полное восстановление многих утраченных функций организма человека. Многое не вошло в диаграмму, хочу ограничится форматом А4.

В мировой практике медицина Диабетическую стопу лечит при помощи скальпеля и хирургической ножовки. Сужение сосудов приводит к плохому кровоснабжению конечностей отсюда давление, варикоз и как следствие ампутация сперва пятка или пальцы затем ступня и по колено…, как говорят в народе «сахар съел», затем примется за вторую ногу (результат регулирования сахара в крови инсулином).

Володушка за полтора два месяца до ампутации со 100% гарантией спасет от предстоящего хирургического вмешательства и как следствие потери работоспособности и инвалидности в дальнейшем. Тоже происходит со всеми видами ожогов и незаживающих десятилетиями ран. Происходит так: начинают пить по литру в день отвара либо чая(все индивидуально), постепенно снижая потребление, раны начинают вскрываться и обильно выходит гной, начинается процесс восстановления поврежденных тканей. На все уйдет не меньше трех месяцев, пока не пойдет сукровица. Обрабатывать края раны можно простой «зеленкой». И о «чудо» ноги спасены !

Хотя все обыденно и просто, нет информационной осведомленности у нуждающихся в должном лечении.

Всем богатого Здоровья!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.