Полукомикс "Хэдхантер. Охотники на людей"
Ростов-на-Дону
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №10
26 февраля

Просьба откликнуться спонсоров, которым мы с Александром должны в качестве вознаграждения помимо  всего прочего сеанс общение по скайпу. Давайте договариваться, о связи, кому это нужно. Если не нужно - договариваться не надо, но хоть как-то сообщите об этом. Через бумстартер или через "Вконтакте". Для тех, кому хочется поговорить - ориентировочные дни суббота-воскресение. Желательно не очень рано.

Новость №9
19 февраля

Уважаемые спонсоры, откликнитесь, пожалуйста. Пора получать вознаграждение) А куда слать-то? Дайте знать о себе, ответьте на сообщения. Буду очень признателен. А то добрая половина молчит как партизаны. Вы что, зря взносы платили?)

Новость №8
14 февраля

До раздачи слонов остались сутки. Кто хочет поддержать и приобрести полукомикс "Хэдхантер" - поторопитесь. 99 руб - и он ваш. Совсем скоро начнется рассылка участникам, но время еще есть.https://boomstarter.ru/projects/69149/polukomiks_hedha..

Да, кстати, с Днем св. Валентина)

Новость №7
06 февраля

Время уходит, но возможность приобрести полукомикс "Хэдхантер" еще есть.https://boomstarter.ru/projects/69149/polukomiks_hedh..
И, кстати, спасибо, Борис Мунтян!

Новость №6
23 января

Напоминание. Хэдхантер. Полукомикс. Еще можно)



И кстати, очередное спасибо за поддержку.

Спасибо, Никита Гурьянчев!

Спасибо, Артур Милюц!