Москва
Музыка

Выберите вознаграждение

Новость №2
15 октября

Театр и Арфа -
бескомпромисное сочетания хорошего с лучшим! Тема грядущего фестиваля готовит большие сюрпризы для наших гостей и мы с удовольствием приглашаем Вас присоединиться к творческой шалости, которая уже замышляется.

В арфовых кругах существует множество споров о положении рук на струнах инструмента, но все дебаты заканчиваются веским аргументом, что для начала сойдет и любая пара ладоней, а все остальное приложится.Наслаждаясь музыкой не будем забывать, что творчество порой перебирается и в осязаемую форму, приятную для зрительских прикосновений и взглядов. Поэтому ни одному из наших фестивалей еще не удавалось обойтись без конкурса мастеров рукоделия, выжигания, кулинарного искусства, декупажа, резьбы по стеклу или дереву, работников пера и топора – в общем всего, до чего дотянутся Ваш пытливый ум и пара рук.

Искусство фотографии неразрывно связано с самыми яркими моментами нашей жизни, которые хочется продлить пускай и в застывшей картинке, но зато в твердой памяти. Специально для любители теплой ламповой пленки, зеркальных современников, умельцев смартфонной съемки и беззеркальных новаторов этот год запомнится конкурсом фотографии – «Театр начинается с леверсов»! Благодаря леверсам – невзрачным, на первый взгляд, рыжачкам, установленным вверху струн, звук кельтской арфы в точности предает настроение композитора или исполнителя, делает музыку разнообразной и неожиданной, как самые искренние кадры, которые удается поймать в случайные моменты вдохновения. Посмотрим, получится ли у вас также хорошо поймать музыку.


Каждая работа будет награждена зрительским вниманием, а самых удивительных авторов, по итогам открытого голосования, ожидает достойное вознаграждение!



Более подобно ознакомиться с условиями конкурсов, подать заявку на участие, задать все животрепещущие вопросы Вы можете здесь – http://vk.com/topic-24353609_28910650 и http://vk.com/topic-24353609_28916813


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.