Народное гулянье "Ночь перед Рождеством"
Брянск
Шоу

Выберите вознаграждение

Привет всем! Представляем вам проект Открытая студия “Груша”! 

Это площадка для творческих экспериментов и общественных инициатив,где представляется ШАНС талантливым, ярким, заинтересованным и смелым людям заявить о себе и своем творчестве! Мы – ГРУППА непрофессиональных художников, дизайнеров, фотографов, мастеров, модельеров, музыкантов. 

Первая Открытая студия «ГРУША» проводилась в частном доме, который является галереей. Его хозяин художник и мастер по цветному стеклу и металлу – Игорь Куликов, творению его рук принадлежит  символом нашей Открытой студии - подсвечник из бутылки и цветного стекла в виде груши.

Первый опыт понравился участникам и зрителям. Все с нетерпением стали ждать новых встреч, новых Открытых студий.

Открытая студия «Зимняя Груша» пройдет 6 января 2013 года. Это будет народное гулянье “Ночь перед Рождеством” в частном секторе Советского района города Брянска, куда мы приглашаем наших соседей, друзей, мастеров, художников, всех, кому интересно что-то новое, нетрадиционное, кто готов стать участником необычного действа. 

«Зимняя Груша» – это замечательный повод прикоснуться к нашим истокам. В одном большом народном празднике мы хотим объединить народные сказки и прибаутки, традиционные костюмы русских потешников, обрядовые танцы, песни и игры. В этом празднике примут участие мастера и художники открытой студии “Груша”, которые станут коробейниками, будут демонстрировать и продавать свои работы.

Груша даст шанс для всех, кто хочет необычно, интересно и весело встретить самый Светлый праздник наступающего года – Рождество! 

Присоединяйтесь к нам в любом случае!