Перевод сборника М. Лейнстера "Чужие звезды"
Иркутск
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Всем добрый день!
  А также утро, вечер и ночь!
  Меня зовут Андрей Бурцев, я писатель и переводчик англо-американской фантастики.
  В декабре прошлого года я открыл и успешно завершил проект повести М. Лейтсера "Белое пятно". Там я обещал, что будет сборник произведений этого замечательного фантаста на тему полета на чужие планеты иных звезд. Нынче я исполняю это обещание. Причем все обязательства, которые я озвучил в первом проекте касательно всего сборника, будут выполнены мною в срок.
  Итак:
  М. Лейнстер. Чужие звезды. Сборник фантастики.
  Белое пятно. Повесть.
  Планета песка. Повесть.
  Планета маленьких людей. Повесть

  Тем, кто не знает ничего о Лейнстере, могу порекомендовать перейти на по следующей ссылке:
http://www.bibliograph.ru/Biblio/L/Leinster/LEINSTER.htm
  Сумма, которую я запрашиваю за свой труд, весьма и весьма скромна, если учесть, что я плачу за нее налоги, банковские отчисоления, да и Бумстартеру, который дает возможность открывать такие проекты, тоже что-то должно перепадать. Так что все умеренно и справедливо (переводчику нужно же что-то кушать, пока он работает).
  Я надеюсь на поддержку спонсоров, которые. в свою очередь, получат возможность в ознакомительном порядке прочитать прекрасные произведения фантастики, не опубликованные до сих пор на русский язык.
  Напоследок хочу заметить, что я НЕ собираюсь выставлять ни готовую повесть, ни весь сборник, ни прочие свои переводы в бесплатный Интернет, равно как и в платный. Но если какое-нибудь издательство захочет издать эту книгу, то я всегда "за". Участники же проекта получат все обещанное, как только проект будет завершен.
  Сейчас ведется работа над созданием обложки к сборнику. Как только она будет готова, я дам ссылку на нее в Обновлениях проекта.
  Если у кого возникнут какие-либо вопросы, всегда готов ответить на них в разделах "Обновления" или "Комментарии" данного проекта.
  Можете также задавать их по ящику: andre1954@mail.ru
  Удачи всем, друзья!
  Андрей Бурцев