Перевод сборника М. Лейнстера "Чужие звезды"
Иркутск
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №9
01 июня

  Добрый день! К вниманию тех, кто еще не знает. Открыт новый проект моих переводов, на этот раз сборник Дж. Т. Макинтоша. До завершения его осталось 11 дней, и он уже набрал 176 процентов. Ознакомиться с ним можно по ссылке: https://boomstarter.ru/projects/72792/perevod_sbornika_dzh_t_makintosha_nastoyaschie_lyudi Приглашаются все желающие. Удачи вам всем!

Новость №8
24 мая

Уважаемые Анна Ошарова и Yakov Brown! Вы так и не послали мне ваши емайлы, чтобы я мо выслать вам обещанное вознаграждение. Пожалуйста, напишите мне на ящик: andre1954@mail.ru С уважением, Андрей Бурцев

Новость №7
30 апреля

  Всем добрый день! Отправил сегодня по эл. почте обещанные вознаграждления. Если кто-ли бо их не получил, поджалуйста, напишите мне, и я исправлю эту досадную ошибку. Так же повторяю, что спонсоры Анна Ошарова и Yakov Brown так и не послали мне почтовые адреса. Пока вы это не сделаете, я не смогу отправить вам вознаграждения. Удачи всем!

Новость №6
28 апреля

   Я прошу срочно выслать мне почтовые адреса для отправки вознаграждения следующих спонсоров: Alex Alex, Анна Ошарова, Yakov Brown. Мой ящик andre1954@mail.ru  Удачи всем!

Новость №5
23 апреля

Большая просьба ко всем спонсорам не тормозить с высылкой мне адресов e-mail, потому что электронные тексты я разошлю тогда, когда соберу адреса со всех спонсоров, чтобы все получили разом и никому не было обидно.