"АСФАЛЬТ"
Москва
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

Новость №8
18 февраля

Друзья, всем привет! А мы все еще живы!

Более того, несмотря на то, что наш краудфандинг так и не увенчался успехом, мы все же своими силами завершили наш фильм - сделали звук, цветокоррекцию и даже отпечатали тираж лицензионных дисков. И теперь мы хотим поделиться с вами тем, что получилось. Мы готовы подарить каждому, кто откликнется, dvd-диск с фильмом. 

Вот на этот ящик - igor.working@gmail.com - вы можете отправить свой почтовый адрес (обязательно с индексом, городом, ФИО адресата, домом, корпусом, квартирой) - и мы отправим вам вот такой подарок:

Ну и пользуясь случаем, хочется сказать: если вдруг вы до сих пор никуда не "вытащили" деньги из Бумстартера, если вы по-прежнему хотите помочь продвижению фильма, вы можете перевести их на наш яндекс-кошелек (для этого нужно зайти под своим логином на https://boomstarter.ru/profile, выбрать "Ваш баланс", затем "Вывод"), вот номер нашего кошелька: 410012022317825

Этим вы поможете делу, потому что сейчас мы как никогда нуждаемся в средствах на маркетинг. Даже если всего лишь один из вас откликнется, для нас это уже будет хорошей поддержкой. Спасибо! 

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.