Дримфандинговая платформа Wishens.com
Кемерово
Технологии

Выберите вознаграждение

Зачем и для кого?

Задумывались ли вы когда-нибудь всерьёз над своей мечтой? Давайте на миг отбросим все дела и заботы, чтобы поговорить об этом. Устройтесь поудобнее. Начнём. У всех без исключения есть мечта. Кто-то мечтает о новом смартфоне, кто-то о романтической поездке в Париж, кто-то о просторной квартире в престижном районе. И если одни готовы потратить внушительную сумму вот так запросто, то другие (большинство к сожалению!) вынуждены долго копить на светлое завтра в условиях финансовых кризисов, отказывая себе во многом сегодня. Это неприглядная реальность, из-за которой многие в итоге оставляют задуманное на уровне далёких планов. А жизнь, увы, пробегает мимо, пока мы в душном офисе грезим о тёплом песке и кристально чистой морской воде роскошного курорта.

Казалось бы, такая вселенская несправедливость непреодолима. Так и было до сегодняшнего дня. Но теперь решение подобной проблемы появилось на горизонте благодаря таким же неисправимым мечтателям как вы! Мы предлагаем вашему вниманию инновационную систему, в которой мечтатели объединяются и помогают друг другу исполнить мечты. Имя этой системе – Wishens.


В чём же суть данного сервиса?

В наше время мы совсем забыли о том, что вместе можем преодолеть всё! Основная идея сервиса Wishensзаключается в объединении пользователей в единую систему, где каждый может разместить описание своей мечты с приложенным фото\видео обращением. Другие пользователи, ознакомившись с вашей мечтой и проявив к ней интерес, смогут сделать свой денежный вклад и приблизить вас к желаемому.


С чего бы люди станут помогать мне?

Вопреки современному цинизму, в мире много людей готовых помочь безвозмездно. Несмотря на это сервис Wishens не является неким благотворительным фондом. Wishens – это система дримфандинга с чётким набором понятных мотиваций. Помогая другому, вы продвигаете свою мечту, получая возможность показать её большему количеству людей. Говоря простым языком, каждая транзакция даёт вам ряд преимуществ, ускоряя ваш сбор средств.

Как быстро можно набрать сумму?

Как говорилось выше, мы приготовили и будем постоянно добавлять новые мотивации подталкивающие людей делать транзакции и дающие явные выгоды. Это позволит набирать нужные суммы гораздо быстрее и не даст вашей мечте раствориться среди сотен других. Насколько активно помогаете другим вы – настолько же активно набирается сумма для вашей мечты. Всё просто!

А не пирамида ли это?

Нет! В пирамиде всегда есть те кто наживается и те за счёт кого наживаются. В нашем сервисе мы максимально прозрачно будем отражать всю схему работы, чтобы пользователь точно знал куда идут его транзакции и как это влияет на продвижение его мечты к реализации.


В чём отличие от Boomstarter?

 Дримфандинг (Дрим “dream” – мечта, Фандинг “funding” – финансирование) – это термин, который мы первые официально стали использовать, создав таким образом новое ответвление краудфандинга. Мы не пытаемся соперничать с Boomstarter, просто потому что это разные проекты со своей аудиторией. На Boomstarter финансируются стартапы и проекты, Wishens же финансирует мечты. Срок реализации мечты не будет иметь рамок. Мечтаете о дорогом представительском автомобиле стоимостью несколько миллионов? Почему бы и нет!? Сбор средств займёт больше времени, чем мечта о горном велосипеде, но осуществление более чем реально! Мы не ставим рамок: ни в сроках, ни в суммах, ни в целях.

Wishens развивается уже сегодня и не стоит на месте даже в виде проекта на бумаге! Каждый день мы придумываем новые возможности и мотивации, делая сервис лучше и удобнее. Собрав нужную сумму на реализацию данного проекта, мы сразу же приступим к работе и будем постоянно держать вас в курсе событий. Наша команда состоит из талантливых дизайнеров и программистов, готовых приступить к работе и сделать проект в кратчайшие сроки без потери качества. Заявленная сумма денежных средств распределяется исключительно на разработку и продвижение. 


Wishens – это наша мечта, при помощи которой мы сможем изменить мир и сделать его лучше. Не бойтесь мечтать, ведь скоро мечты начнут исполняться!