Проведение спортивного лагеря, для детей из малоимущих семей
Выборг
Спортивные

Выберите вознаграждение

Новость №3
02 июля

Бахарчиев Мурад Ахмедович

Достижения в тренерской деятельности:

За время работы тренером воспитал большое количество чемпионов Санкт-Петербурга и Северо-Запада, Чемпионов России, Европы и Мира. Ученики входят в различные сборные региона и России по таким видам, как: Смешанные боевые единоборства (ММА), Грэпплинг, Ушу-Саньда, Кунг-фу файтинг, Кикбоксинг (лоу-кик, фуллконтакт, К-1), Боевое Самбо, УКАДО и т.д. Также спортсмены выступают и на профессиональных турнирах по ММА и К-1. Среди которых: M-1, Oplot Challenge, IDmma, K-4PRO, PRO FC и другие.


Основные спортивные титулы и достижения:
4-кратный победитель первенства России по Ушу-Саньда 2005, 2006, 2009, 2010 ;
Чемпион Белоруссии, Армении и Китая по Ушу-Саньда 2006, 2007, 2009;
Победитель первенства Мира в Италии по Ушу-Саньда 2006;
3-кратный победитель Международной Олимпиады боевых искусств по Ушу-Саньда 2007, 2008, 2009;
Чемпион Европы по Ушу-Саньда 2010;

3-кратный Чемпион и призёр Чемпионата и первенства России по Кикбоксингу 2008, 2009, 2010 ;
Обладатель Кубка России по Кикбоксингу 2009 ,
Чемпион Европы по Кикбоксингу 2009,

Награды:
Лауреат премии губернатора Санкт-Петербурга одарённым спортсменам и тренерам 2010г.,
Лауреат премии Комитета по Физической культуре и спорту, за высокие спортивные достижения 2010г.
Почётный член Федерации Контактных Видов Единоборств с 2011г. Обладатель благодарственных писем и грамот за вклад в развитие спорта, подготовку спортсменов и пропаганду здорового образа жизни, от ВСД «Сильная Россия», Молодежной коллегии при Губернаторе СПб и т.д.

Тренерская деятельность:
Старший тренер спортивного клуба смешанных единоборств «ПАТРИОТ СПб» с 2010г.
Главный тренер сборной Санкт-Петербурга по Кунг-фу с 2011г.
Тренер сборной Санкт-Петербурга по Ушу-Саньда с 2012г.

Новость №2
01 июля

Количество желающих помочь проекту растет и мы вам за это очень благодарны! (уже шестеро подростков из неблагополучных семей получат возможность начать свой спортивный путь с сильнейшими спортсменами и тренерами страны).

Подготовка к лагерю уже на завершающем этапе, но все новые и новые звезды спорта выражают свою поддержку. К перечисленным ранее спортсменам мирового уровня в лагере, присоединятся: Алишер Хасанов (Чемпион мира по тайскому боксу среди профессионалов) и Артур Гусейнов (Чемпион Азии по ММА, 2-кратный Чемпион Мира по UKADO, Чемпион России по кикбоксингу, профессиональный боец ММА с рекордом (13-5)).

Но и на этом новости не заканчиваются! 27 июня в День молодежи, в рамках 2-го Открытого Фестиваля "Зеленый Петербург", который состоялся в парке 300-летия Санкт-Петербурга прошла открытая тренировка руководителей и тренеров лагеря. Там же они рассказывали всем желающим о будущем проекте и отвечали на вопросы.




Новость №1
24 июня

Наш проект стал успешным, спасибо всем за поддержку! Особенно спонсоров, которые абсолютно безвозмездно пожертвовали средства на хорошее дело.Но это еще не все, дальнейшая поддержка проекта позволит отправить еще большее количество подростков в лагерь!!!

Так же, очень приятно, что поддержку оказали именитые спортсмены и деятели. Все участники лагеря смогут вживую познакомится с кумирами, перенять их опыт и получить еще большую мотивацию, тренируясь рядом с чемпионами. Среди гостей лагеря:
Нина Абросова - Чемпионка Мира по боксу, чемпионка Европы и финалистка чемпионата Мира по сават, капитан водно-гоночной команды Nina Motors;
Эдуард Широбоков - главный тренер сборной России по ММА, тренер чемпионов и топовых бойцов М-1
Юлия Березикова - Чемпионка Мира по кикбоксингу К-1 (W5), Финалистка ЧМ и 2-кратный призер ЧЕ по Тайскому боксу, профессиональный боец ММА и К-1
Иван Давиденко - Заслуженный Мастер Спорта России по Боевому Самбо, Чемпион Мира и Европы по Боевому Самбо
Сергей Воробьев - актер, каскадер, черный пояс – четвёртый дан по каратэ сётокан, второй дан по джиу-джитцу, первый дан по таеквон-до ВТФ
Виктор Данишевский - Президент Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Лен. обл., руководитель клуба "Fight Spirit Team"

Еще рады сообщить - началась активная подготовка к лагерю и вы можете увидеть на фотографиях будущую кузницу чемпионов)