Проведение спортивного лагеря, для детей из малоимущих семей
Выборг
Спортивные

Выберите вознаграждение

Добрый день друзья, наша команда занимается развитием спорта. Мы организуем профессиональные и любительские соревнования, мастер классы, общественные акции. В данном проекте мы просим поддержать инициативу проведения спортивного лагеря для детей из неблагополучных семей. История знает много именитых спортсменов, которые использовали свой шанс, будучи неблагополучными подростками и в дальнейшем, прославляли нашу страну на международной арене. Давайте дадим детишкам такой шанс!

Лагерь будет организован по инициативе Всероссийского спортивного движения "Сильная Россия", совместно с ведущими клубами единоборств Санкт-Петербурга.

Цель - предоставить возможность подросткам из неблагополучных и малоимущих семей, сделать первые шаги в спорте, воспитать дисциплину, целеустремленность, отвлечь их от пагубных привычек.

Будет проведен полноценный спортивный лагерь, с 5ти разовым питанием, тренировками от профессиональных инструкторов и тренеров. На базе ДОЛ "Карельская березка" Лен. область, Выборгский район, пос. Медянка. Начало лагеря 13 июля 9-00, продолжительность 7 дней.

Одно важное событие, для молодого не сформировавшегося человека, может изменить в лучшую сторону всю его жизнь! Возможно, именно в этом лагере, мы дадим очень важную ступеньку будущему чемпиону.

Дети будут выбраны через службы опеки и районные администрации г Санкт-Петербурга. В течении лагеря будет организована программа учебно-тренировочных сборов по единоборствам и общей физической подготовке. Встречи с известными людьми, возможность активного отдыха, 5 разовое питание, развлекательные программы, экскурсии.

Все средства будут потрачены на обеспечение материального фонда лагеря (инвентарь, аренда жилья и спорт залов), питание и трансфер. Организация, тренировки, мастер классы, развлекательная программа - за счет средств движения "Сильная Россия".