Запись альбома группы Трамвай Фантазий
Москва
Музыка

Выберите вознаграждение

Новость №6
21 августа

Друзья, поддержавшие наш проект!

Мы рады сообщить вам, что мы начали новый проект – сведение трёх новых композиций!

https://boomstarter.ru/projects/7599/8230

Мы уже записали 3 новых трека, осталось их свести. Для этого нам нужно 20000р. Поскольку вы ранее уже поддерживали нас на Бумстрартере, вложенные вами средства с большой вероятностью находятся здесь. Поэтому вы легким движением руки можете перевести их в наш новый проект :)

Новость №5
08 марта

Хочу обратиться к тем, кто поддержал проект.

Друзья, к сожалению, мы не успели собрать финансирование за нужный срок. Но на самом деле это не меняет ровным счетом ничего :) Мы по-прежнему твердо намерены записать новый альбом и обязательно сделаем это.

Ваша поддержка для нас значит очень много. И чтобы отблагодарить вас за эту поддержку, мы придумали вот что. Каждый из вас получает возможность бесплатно посетить наш концерт! Для этого надо выбрать концерт (следите за новостями на наших ресурсах) и написать мне на любой из указанных ниже контактов о своём желании его посетить. И, если мы не знакомы, на всякий случай идентифицировать себя как спонсора проекта.

Контакты:

turuntaevds[собака]yandex.ru

http://vk.com/turuntaevds

Еще раз спасибо всем поддержавшим проект от всей группы Трамвай Фантазий!

Новость №4
15 февраля

Во-первых, у нас новые спонсоры. От лица всего Трамвая Фантазий выражаю искреннюю благодарность:

Александре Правдухиной

Алексею Масюкову

Спасибо!

Во-вторых, мы стали Проектом дня!

http://vk.com/boomstarter?w=wall-39020606_2667

А также статью о нас разместили на Look At Me:

http://www.lookatme.ru/my/my/music-my/189235-tramvay-fantaziy

С чем я нас и поздравляю :) 

Но для успеха проекта надо набрать еще очень приличную сумму. Так что, если вам есть кому рассказать о нас – самое время!

И последнее, 27 февраля у нас состоится совместный концерт с группой Игоря Лазарева в клубе Live!

Все подробности тут.

Явка обязательна! ;)

Новость №3
11 февраля

И еще порция благодарностей от группы! За поддержку записи альбома группа Трамвай Фантазий благодарит еще двоих хороших людей:Андрей КоролевВикторНу а тем, кто еще не поучаствовал, но хочет, я настоятельно рекомендую поспешить. До завершения проекта осталось 14 дней. После чего – ну, сами понимаете, карета превратится в тыкву :) И помните! Ваши деньги к вам обязательно вернутся: либо в виде денег, если мы не успеем набрать нужную сумму, либо в виде обещанных нами вознаграждений (диски, бесплатное посещение концертов и еще масса приятных вещей на любой вкус).

Новость №2
31 января

Друзья! До окончания сбора средств на запись нового альбома группы Трамвай Фантазий осталось 25 дней. Пока что собрано, прямо скажем, крайне мало. И если мы не наберем за это время оставшуюся сумму (а осталось нам 55 500р. на момент написания), то проект проект закроется и все деньги вернутся спонсорам. Ну, не хочется бы заострять внимание на таком печальном варианте развития событий :) Вместо этого хочется отметить тех людей, которые уже нам помогли, внеся весьма приличные суммы денег:

Кирилл Андреев – очень хороший человек и бармен :)

Игорь Лазарев – также очень хороший человек, да еще и очень хороший музыкант. У него, кстати, сейчас на Бумстартере свой проект, так что рекомендую незамедлительно зайти на его страничку, ознакомиться с творчеством и проектом на Бумстартере.

И некто С.Демонолог – тоже, я уверен, хороший человек, но о нём мне, увы, ничего не известно.

Благодарности объявлены, а работа над альбомом, тем временем, уже началась: записаны ударные партии к 3 трэкам, на подходе басовые партии. Конечно, сумма, собранная на Бумстартере, позволила бы нам сильно ускорить работу. И в этом вопросе всё зависит от каждого из вас.Так что, если кто-то до сих пор по каким-то причинам откладывал этот благородный поступок (перевод денег на счет проекта), чего-то ждал или думал “может, и без меня соберут?” – то знайте: время пришло, хватит ждать и нет, не соберут ;)И в заключение, хочу поделиться стихотворением, которое нашел в детской книге. Мне кажется, оно нам весьма подходит :) Читать, смотреть на картинку и слушать трэк :)


Все в городе стихло, Все лампы погасли, Уснули кино, Магазины И ясли. И только по рельсам Со звоном, Зевая, Ползут, Извиваясь, Ночные Трамваи.Рената Муха



P.S. и заранее спасибо за репост! ;)