Запись альбома группы Трамвай Фантазий
Москва
Музыка

Выберите вознаграждение

Новость №2
31 января

Друзья! До окончания сбора средств на запись нового альбома группы Трамвай Фантазий осталось 25 дней. Пока что собрано, прямо скажем, крайне мало. И если мы не наберем за это время оставшуюся сумму (а осталось нам 55 500р. на момент написания), то проект проект закроется и все деньги вернутся спонсорам. Ну, не хочется бы заострять внимание на таком печальном варианте развития событий :) Вместо этого хочется отметить тех людей, которые уже нам помогли, внеся весьма приличные суммы денег:

Кирилл Андреев – очень хороший человек и бармен :)

Игорь Лазарев – также очень хороший человек, да еще и очень хороший музыкант. У него, кстати, сейчас на Бумстартере свой проект, так что рекомендую незамедлительно зайти на его страничку, ознакомиться с творчеством и проектом на Бумстартере.

И некто С.Демонолог – тоже, я уверен, хороший человек, но о нём мне, увы, ничего не известно.

Благодарности объявлены, а работа над альбомом, тем временем, уже началась: записаны ударные партии к 3 трэкам, на подходе басовые партии. Конечно, сумма, собранная на Бумстартере, позволила бы нам сильно ускорить работу. И в этом вопросе всё зависит от каждого из вас.Так что, если кто-то до сих пор по каким-то причинам откладывал этот благородный поступок (перевод денег на счет проекта), чего-то ждал или думал “может, и без меня соберут?” – то знайте: время пришло, хватит ждать и нет, не соберут ;)И в заключение, хочу поделиться стихотворением, которое нашел в детской книге. Мне кажется, оно нам весьма подходит :) Читать, смотреть на картинку и слушать трэк :)


Все в городе стихло, Все лампы погасли, Уснули кино, Магазины И ясли. И только по рельсам Со звоном, Зевая, Ползут, Извиваясь, Ночные Трамваи.Рената Муха



P.S. и заранее спасибо за репост! ;)

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.