Музыкально-поэтический альбом «МЕЖА»
Пермь
Искусство

Выберите вознаграждение

Здравствуй, друг!


«МЕЖА» - некоммерческий проект, организованный молодежной инициативной группой. Главная цель проекта - это создание качественного и интересного мультимедийного материала, воплощенного в форме аудио-стихов. Такой формат позволит каждому быстро, легко и непринужденно прикоснуться к истории собственной страны. Мы отобрали десяток стихов репрессированных в СССР поэтов, нашли талантливых чтецов, объединили наши усилия и съездили в единственный музей политических репрессий в России "Пермь-36". Важно было записать эти стихи именно в месте памяти. 


Мы записали весь материал в акустических пространствах бывшего лагеря для политических заключенных. В настоящее время материал подготавливается для записи на CD композитором Леонидом Именных.

Мы сделали практически всю работу!!!  И сейчас наш композитор  активно работает над звуком и музыкой к CD-диску, который будет выпущен в ноябре. 

И именно в этом нам нужна Ваша помощь. Мы собираем средства для выпуска этого необычного музыкально-поэтического альбома, а так же обложки и информационного буклета к CD.