Москва
Рок

Выберите вознаграждение

Всем привет! Меня зовут Женя Огурцова, я одна из участниц группы «Ранетки»! 

Чуть меньше года назад я начала заниматься сольным проектом. Очень долго искала музыкантов, которые не побоялись бы играть со мной, т.к. каждый день мы сталкиваемся с агрессией и необоснованной критикой из-за того, что раньше я играла в поп-проекте. 

Но мне удалось собрать прекрасный коллектив: Иван Петухов - гитара, Александр Лыгин - бас, Евгений Пятеренко - барабаны и Ярослав Тамошкин - волынка.


Тем не менее, моя музыка мало ассоциируется с тем, что можно было услышать на концертах «Ранеток» всего несколько лет назад. Теперь никто не диктует мне правила, и моё естество, так скажем, может смело выливаться с моими песнями =)

Несмотря на все сложности, мы уже успели дать совместный концерт с легендарной хард-н-хеви-группой «Круиз», выступить на многих фестивалях, в том числе «Доброфест» и «Парк Рока», где стояли на одной сцене с именитыми музыкантами из «Смысловых Галлюцинаций», «Ночных Снайперов», «Animal Джаz», «Louna», а хедлайнерами были такие ансамбли, как «Король и Шут» и «RockStar» (супер-группа, состоящая из участников коллективов Judas PriestAlice CooperOzzy Osbourne и Scorpions).



И при этом уже успели отыграть немалое количество сольных концертов! Как в Москве, так и в других городах России.

К тому же, я участвовала в записи пластинок рок-групп «Тараканы!», «Monkey Business» и «Старый Третий». 


Сейчас мы активно занимаемся концертной деятельностью и записью дебютной пластинки! Некоторые «черновые» варианты песен уже можно услышать на просторах интернета.

Мы уже успели снять свой первый клип на песню «Мы будем драться» и уже приступаем к съёмкам второго!

Но, как поётся в одной из моих песен, «без денег, без машины, без загородной виллы, двенадцать переломов - всё, что я накопила!». И нам требуется ваша материальная помощь для того, чтобы записать полноценный качественный альбом!

Участвуя в этом проекте, поддерживая нас, Вы можете «приложить руку» к его созданию, а ещё - получить не просто нашу искреннюю благодарность, но и различного рода вознаграждения: диски, билеты, футболки и не только

Всем заранее спасибо!