Москва
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Новость №3
24 декабря

Друзья!

Я рада пригласить всех вас на мероприятие, посвящённое успешному завершению нашего проекта на Boomstarter!

Всех  вас мы одарим шарфиками, покажем фильм о фильме, познакомимся с актёрами.

Ещё, мы позвали наших друзей, замечательную группу Radio Kamerger отжечь рок'н'ролл, специально для вас! Будет жарко!

Будем рады всем вам, приходите!

Новость №2
21 декабря

Сумма собрана в полном объёме, я нас всех поздравляю! Огромная просьба, всех спонсоров нашего проекта, связаться со мной по почте: splashes.off.champagne@gmail.com

В скором времени, мы готовим мероприятие, на котором будем вручать вам подарки, покажем фильм о фильме и повеселимся.

Наша группа во "вконтакте" - http://vk.com/overlok
Там будет обновляться информация о фильме, присоединяйтесь!

Ещё раз, спасибо вам всем!
Я вам всем очень, очень благодарна!

С уважением, Даша.


Новость №1
19 декабря

Дорогие друзья!

От души благодарю вас за помощь и веру в наше дело!

Родные мои - папа, Василий Махортов, сестрёнка Аня, Оскар, Юля Зайцева - я знала что вы никогда меня не бросите.

Милые мои девочки, имеющие непосредственное отношение к нашему проекту - Ника Иващенко, Оля Яровая, Олеся Солтагиреева, как вам хватает на меня терпения??? Спасибо что вы есть у меня.

Ребята и девчонки - Женя Рыбаков, Игор Привезенцев, Костя Макаров, Даша Редкина, Алиса Глушакова, Олеся Александрова, Стас Шамаев, Надя Иванова, Алёна Рудакова, Катя Чернявская, Милена Чернявская, Вова Зейдуллин, Илья Муромцев, Виталик Астахов, от души рада знать вас лично и давно, всегда рада видеть у себя в гостях.

Особенно приятно было найти отклик у бывших одноклассников - Инна Полунина, Кристина Кременцова, Серёга Новиков, Юля Иванова, Ника Корнилова - честно признаться, я даже и не мечтала что вы меня так тепло поддержите.

Дорогие вгиковцы! Лора Збанке, Женя Изотова-Потапова, Анастасия Кретова - вам ли меня было не понять :) С радостью поддержу любой ваш проект.

Родненькие Оверлок Ультрас!
Мы с вами гоняем за несуществующий клуб уже три года, а это уже срок - Питер Паркер, Юра Кузичев, Мария Васильева, Ефим Журавлёв, Лёша Погадаев, Вова Максимов - уездный ОФ в надёжных руках :)

Отдельное спасибо Евгению Лаврову, Наталье и Алине Созаевым, которые поддержали мой проект всем сердцем. Рада знакомству с вами.

И конечно же вы, люди, которых я не имею чести знать лично: Константин Куренов, Александр Корж, Просто Мари, Игорь Егоров, Олег Копосов, Елена Соловьёва, Мария Баева, Глеб Молчанов, Анна Писаревская, Михаил Саратов, Павел Костюк, Светлана Камозина, Надя Шепилова, Александр Ясырев, Денис Елисеев, Лю Лушина, Виктор Андреев, Маргарита Дирина, Tanya Unegeva (извините что не по-русски, бояла неправильно написать фамилию), Руслан Тугушев, Иван Гавренков.
Вы поверили в наш проект абсолютно "на слово", что вселяет в меня надежду на добро.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!
У нас осталось всего два дня, сумма к сожалению не собирается, но я всё таки верю, потому что как известно, НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ :)

Ещё раз спасибо ВАМ,
с уважением, режиссёр фильма "Вдоль ночных дорог",
Даша Махортова.