Выпуск двойного CD альбома «Shiva Shankara»
Чита
Этническая музыка

Выберите вознаграждение

Новость №4
11 февраля

Дорогие Братья и Сёстры, Друзья и Соратники! Огромное вам спасибо за оказанное доверие и поддержку проекта. Хотя мы не собрали нужную сумму денег, но проект реализовывается не смотря на возникающие сложности...

Мы надеемся к концу весны выложить "Shiva Shankara" в наших группах (в интернете) для свободного скачивания.

Так же надеемся на вашу дальнейшую поддержку! 



Новость №3
02 января
Дорогие друзья и соратники, братья и сёстры! В прошедшем году было много интересного и важного для нас:)
Например: первый большой концертный тур (который мы организовали сами), первая поездка и выступление на всероссийском этно-фестивале "Небо и Земля", первый концертный тур в Китай (по приглашению китайской стороны), запись концертника 2013 года (который выйдет очень скоро) и многое другое:)
В Новом же году мы надеемся порадовать вас в первую очередь выпуском двойного CD альбома "Shiva Shankara" (апрель - май). Это для нас приоритетная задача. Параллельно с этим  будет выпущен концертник 2013 года
(в январе), а также создана новая программа песен Маэстро (работа над которой уже идёт)...

Мы бесконечно Благодарны всем людям, которые поддержали проект "Shiva Shankara" перечислив нам деньги на расчётные счета; через https://boomstarter.ru/projects/79963/vypusk_dvoynogo..; или передав их нам лично на концертах!
Дорогие Соратники, благодаря вам этот проект движется к своей Цели, и, если бы не было вас, то реализация его была бы неимоверно трудной...ТЫСЯЧИ ВАМ ПОКЛОНОВ!!!

Пусть в Новом Году аромат Божественного Восторга станет доступен всем существам, населяющим бесконечное число миров, как проявленных, так и скрытых!


Новость №2
19 декабря

Огромное СПАСИБО! Всем кто пожертвовал или пожертвует деньги на проект "Shiva Shankara"!  И не важно какая сумма это будет 50 р. или 50 0000р.

Здесь уместно вспомнить историю из Рамаяны, в которой
Хануман голыми руками отламывал вершины гор и приносил их Господу Рамачандре, а потом кидал в океан. Господь Рамачандра с помощью своей
мистической силы делал так, чтобы они теряли вес и плавали на поверхности. Постепенно образовывался плавучий мост ведущий на Шри Ланку.
Все старались помочь Господу Рамачандре, и даже  маленький паучок, который бросал в океан песчинки .  Когда Хануман увидел паучка, который кидал песчинки в океан, он сказал: "Отойди с дороги, не мешай мне".
На что Рамачандра тут же ответил: "Не надо говорить так, пусть каждый поможет, как он сможет".

 Драгоценные Соратники, если Вы вносите даже          1 копейку, Вы даёте нечто большее чем деньги, Вы посылаете нам своё Благословение, и мы его можем не только почувствовать внутренне, но и воспринять внешне! Что для нас сейчас очень важно...потому что ни чего не даётся легко, иногда приходится не только бежать, но порой ползти, а то и просто смотреть в сторону нашей ЦЕЛИ.
Но всё в руках Бога...даст Бог осилим!


Новость №1
17 декабря

Здравствуйте, Дорогие Друзья и Соратники, Братья и Сёстры!
Мы чувствуем, что в музыке Маэстро Шри Чинмоя есть нечто совершенно необыкновенное, способное вести нас за пределы страданий и открывающее нам мир гармонии и радости. За несколько последних лет мы сделали большое количество концертов в местах, где люди, в силу множества причин, встречаются с разными видами страданий – больницы, исправительные колонии, хосписы, дома престарелых, интернаты. И мы поняли, что музыка Маэстро обладает по-настоящему целительной силой. После концертов к нам очень часто подходили слушатели и говорили о том, что боль во время концерта исчезла. Мы видели лица людей и понимали, что после концерта они начинают светиться, как-будто какие-то проблемы ушли, и у человека на душе стало легко и спокойно.

Очень хочется, чтобы музыка Маэстро, его песни, были доступны как можно большему числу людей, и мы как музыканты сделаем для этого всё от нас зависящее. Мы будем делать новые аранжировки, петь, играть, давать как можно больше концертов и, конечно, записывать новые песни и выкладывать их в интернет, для того, чтобы те, кто не могут приобрести диск с нашими записями или присутствовать на наших концертах, могли свободно его скачать или послушать онлайн.

Именно для этого нам нужна ваша помощь, Вы можете пожертвовать на проект любую сумму денег, каждый рубль сейчас на счету «Из капелек собирается океан», а мы со своей стороны обещаем, что все собранные средства будут потрачены на реализацию этого проекта. Завершение его мы планируем в апреле. Хотя готовые песни будут выкладываться на наших страничках, начиная с начала марта.