Выпуск двойного CD альбома «Shiva Shankara»
Чита
Этническая музыка

Выберите вознаграждение

Новость №3
02 января
Дорогие друзья и соратники, братья и сёстры! В прошедшем году было много интересного и важного для нас:)
Например: первый большой концертный тур (который мы организовали сами), первая поездка и выступление на всероссийском этно-фестивале "Небо и Земля", первый концертный тур в Китай (по приглашению китайской стороны), запись концертника 2013 года (который выйдет очень скоро) и многое другое:)
В Новом же году мы надеемся порадовать вас в первую очередь выпуском двойного CD альбома "Shiva Shankara" (апрель - май). Это для нас приоритетная задача. Параллельно с этим  будет выпущен концертник 2013 года
(в январе), а также создана новая программа песен Маэстро (работа над которой уже идёт)...

Мы бесконечно Благодарны всем людям, которые поддержали проект "Shiva Shankara" перечислив нам деньги на расчётные счета; через https://boomstarter.ru/projects/79963/vypusk_dvoynogo..; или передав их нам лично на концертах!
Дорогие Соратники, благодаря вам этот проект движется к своей Цели, и, если бы не было вас, то реализация его была бы неимоверно трудной...ТЫСЯЧИ ВАМ ПОКЛОНОВ!!!

Пусть в Новом Году аромат Божественного Восторга станет доступен всем существам, населяющим бесконечное число миров, как проявленных, так и скрытых!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.