Издание альбома Around And Above (CD + винил)
Москва
Музыка

Выберите вознаграждение

Новость №2
14 декабря

Проект растет, друзья!

Идет уже 9-ый день, и за это время мы прошли треть пути, собрав почти 20 тысяч рублей. А значит, как поется в знаменитой песне, "все идет по плану" :)

Но останавливаться пока рано; нам все еще есть к чему стремиться. Для наших любимых слушателей, несторонних наблюдателей и просто неравнодушных людей у нас есть несоклько новостей - ивсе хорошие. Так что начнем, пожалуй.


Итак, новость #1:

Записью альбома Around And Above на пластинки займется виниловый лейбл Sealt. Это отличная новость, поскольку пластинки с альбомом будут идти до вас, дорогие ребята, гораздо быстрее, чем если бы они делались где-нибудь за границей - а поначалу расматривался и такой вариант.

Теперь - новость #2:

Помните, в списке вознаграждений были футболки с тематическими рисунками? Так вот, мы не отказались от этой идеи! И уже к следующему обновлению на проекте будут представлены примеры того, что уйдет к вам по почте в виде маек с авторскими артворками от нашей замечательной художницы Inamorata.

И наконец - самое главное:

Скоро проект обретет долгожданное лицо: в ближайшее время здесь появится мое видеообращение ко всем, кто нас слышит! Этого момента ждали давно, поэтому к очередному обновлению проект изменится - и надеюсь, в лучшую сторону! Процесс уже идет, и хотелось бы, чтобы это видео стало не просто минутой красивой блотовни, а искренним посланием к Вам, друзья, наполненное самыми светлыми чувствами и благодарностью тем, кто не остался равнодушен к нашей инициативе.


И да, совсем забыл: счастливые обладатели пластинок получат замечательную возможность услышать трек Butterfly Season, который не появится больше ни в одном альбоме, ни на одном носителе и даже в дисковых изданиях альбома! Так что, господа хорошие, искренне надеюсь на Вашу поддержку - Вы и ваша помощь важны гораздо больше, чем можно себе представить.


Оставайтесь на линии!


Новость №1
10 декабря

Ребята, за первые двое суток проект собрал около 10 тысяч рублей

Даже по меркам такого крупного портала, как Boomstarter, это неимоверный взлет! Я особо благодарен тем, кто внес серьезный вклад в это доброе дело; уверен, вознаграждение вас порадует :)

На сегодняшний день наводятся мосты с компаниями, которые осуществляют независимую запись альбомов на компакт-диски и виниловые пластинки. Если все необходимые средства будут собраны, запись Around And Above начнется уже в начале января - а ведь это совсем скоро!

Буду держать вас в курсе событий, обновления будут появляться на странице проекта периодически.

Спасибо каждому! Ваша поддержка сейчас - самое важное для меня - и как человека, и как музыканта. Привлекайте к спонсорству друзей, близких, знакомых - и мы выйдем на намеченную глубину!


На связи с Вами,

Ян Амит