Эволюция. Естественный отбор — настольная игра
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №3
27 июля

Здравствуйте!

Не так давно мы преодолели отметку в 400 тысяч рублей. С нами уже более 150 человек. Движемся, товарищ эволюционеры, прогрессируем!

ПРЕДСТОЯЩИЕ ИНТЕРВЬЮ

В скором времени мы надеемся порадовать вас интервью с Катрин Гамильтон, художницей, благодаря которой появились все те потрясающие животные, которых вы видите на картах «Эволюции». Вопросы уже отправлены Катрин, так что ждем.

Сейчас мы также начинаем готовить интервью с Дмитрием Кнорре, биологом (и настольщиком — в свободное время!), придумавшим самую первую, отечественную «Эволюцию». Дмитрий практически не принимал участия в создании «Эволюции. Естественный отбор» (Evolution), зато она полностью основана на его изначальных идеях.

Предлагаем всем желающим поучаствовать в составлении интервью к Дмитрию. Все интересные вопросы мы добавим к интервью. Высылайте то, что предлагаете спросить, на rightgamer@inbox.ru !

ВАШИ ВОПРОСЫ — НАШИ ОТВЕТЫ

Так уж получилось, что теме интервью у нас посвящена половина новости! В эту среду с 16 до 18 часов по московскому времени мы организуем краткую сессию вопрос-ответ. Приходите в группу «Эволюция. Настольная игра» на ВК.

На ваши вопросы про «Эволюции. Естественный отбор» будут рады ответить представители «Правильных игр» — Сергей Мачин, исполнительный продюсер компании и один из авторов «Эволюции», и Денис Давыдов, ответственный за проведение кампании по игре на Boomstarter.

Вопросы можно будет задать прямо в комментариях к посту. Он будет вывешен в группе в 16 часов!

КАК ДОБАВИТЬ ОРГАНАЙЗЕР / ЛЬНЯНЫЕ МЕШОЧКИ / ЕЩЕ ОДНУ КОПИЮ ИГРЫ

Второй раз мы поднимаем эту тему. До того мы дали не совсем точные инструкции. Исправляемся.

Итак, если вы оплатили вознаграждение, а затем решили добавить к нему что-либо (органайзер, льняные мешочки, еще одну копию игры) — есть два способа.

Самый простой способ — отменить вознаграждение и затем взять его заново, добавив к сумме то, что приобретаете. Но этот способ НЕ подходит для тех, кто успел взять вознаграждения «для самых первых».

Второй способ — нажмите «Поддержать» в верхней части странички справа. Выбирайте самое первое вознаграждение, которое стоит «50 руб.». Вносите сумму, равную стоимости того, что хотите добавить.

На надпись «Мне не нужно вознаграждение, я просто хочу помочь проекту» не обращайте внимания. Мы прекрасно знаем, что вы внесли деньги не одного лишь искусства ради, но и ради вполне конкретных вкусностей и полезностей! =)

Когда кампания закончится, мы уточним у вас детали через e-mail или по телефону, если потребуется. Кроме того, если хотите, можете на страничке нажать на ранее купленное основное вознаграждение => изменить => дополнить анкету, приписав в ней про то, что купили добавочно через вознаграждение за «50 руб.». Но это не обязательно, мы и так или сами разберемся, или выйдем с вами на связь после завершения кампании.

Подробнее и с примерами всё это описано в секции «Частые вопросы», которая находится в са-амом низу странички на Boomstarter. Вопрос называется «Как добавить что-либо к вознаграждению».

С уважением,

команда «Правильных игр»

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.