Эволюция. Полет — первое дополнение к игре!
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №1
10 октября

Здравствуйте!

Первым делом — спасибо, что присоединились к кампании по «Эволюции. Полет» на Boomstarter!

Цель финансирования — 45 тысяч рублей — по совпадению была набрана за 45 минут. Еще через 5 часов кампания перебралась через рубеж в 100 тысяч и на данный момент неуклонно приближается к 150 тысячам. На данный момент «Эволюцию. Полет» поддержало уже 100 человек! Замечательный результат для первого дня кампании, поздравляем вас!


Перед началом кампании был опубликован первый обзор — на 2fishki.ru. Возможно, вы с ним уже ознакомились, а если еще не успели, то рекомендуем!

В этой новости мы хотим вас познакомить еще с двумя материалами, которые сегодня вышли в свет. Это двухчасовой летсплей на youtube-канале «Beznal 72 Настольные Игры» и рецензия на сайте «Nастольный Blog». Приятного просмотра/чтения!

Вскорости мы ожидаем и другие обзоры... и не только! Следите за новостями.

Перед началом кампании у нас спрашивали, поместятся ли «Эволюция. Естественный отбор» и «Эволюция. Полет» в органайзер, если добавить к ним жетоны первого игрока в виде ящерицы (эксклюзив с предыдущей кампании) и птицы, а также планшет-подставку «Утес». Ответ — вполне поместятся! Завтра мы рассчитываем показать вам фотографии, как это будет смотреться.

Еще один частый вопрос — как организовано приобретение наград на Boomstarter. Наверное, все уже разобрались, но на всякий случай поясним. Вы приобретаете все, что хотите взять, отдельно. Включая награду с говорящим названием «Доставка по России» (или не приобретаете ее, если планируете забрать игру сами в «Тридевятом» в Москве). Ограничений нет. Просто последовательно покупаете одну награду за другой.

Таким же образом можно приобрести и более одной награды (например, если хотите взять вторую копию «Эволюции. Полет»).

По любым вопросам — пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам на почту rightgamer@inbox.ru . Всегда с удовольствием ответим!

С уважением, команда «Правильных игр»

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.