Эволюция. Полет — первое дополнение к игре!
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №6
02 ноября

Здравствуйте!

Наша с вами кампания успешно завершилась! Поздравляем вас! К нам присоединилось почти 200 игроков — замечательный результат, который окрыляет!

Огромное спасибо вам, что поддержали «Полет» на Boomstarter! Уверены, дополнение вас не разочарует, и впереди вас ждет много интереснейших игровых часов!

Начиная с понедельника мы систематизируем все данные на Boomstarter по кампании — кому, что и куда. В каждом случае, где у нас возникнут вопросы, мы напрямую выйдем на связь и уточним необходимые детали. В свою очередь, если вы хотите нам что-либо сообщить или уточнить — пожалуйста, пишите на rightgamer@inbox.ru!

Затем, в ближайшие недели, мы начнем отправку игры, равно как и раздачу в магазине «Тридевятое» в Москве (следите за нашими новостями на Boomstarter!).

И, наконец, важнейшее объявление. Как вы знаете, по итогам этой кампании мы принимали решение, будет ли издано на русском языке следующее дополнение — Evolution: Climate.


Что ж... барабанная дробь... ДА! В ближайшее время мы начинаем работу по локализации Evolution: Climate. В этот раз мы не станем ждать целый год, чтобы его выпустить. Возможно, уже этой весной...

Впрочем, не будем забегать вперед! Наша первейшая задача сейчас — вручить вам все то, что вы заказали на Boomstarter!

С уважением, команда «Правильных игр»

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.