Эволюция. Полет — первое дополнение к игре!
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №8
16 ноября

Здравствуйте!

Сегодня последние посылки с дополнением «Эволюция. Полет» отправились в путь! Таким образом, спустя ровно 2 недели после завершения кампании все разослано, развезено (курьерская доставка также произведена) или предоставлено для самовывоза (и многие уже забрали заказанное!).

Сегодня мы также произвели последнюю рассылку с почтовыми трекингами. Если вы ждете посылку по почте, но трекинг от нас не получали, пожалуйста, проверьте «злачные места», такие как секция «промоакций» на ящиках gmail, папка со спамом и так далее. Отметим, что мы высылаем сразу всё, что заказано вами во время кампании.

Пожалуйста, если у вас есть вопросы — напишите нам на rightgamer@inbox.ru . Мы отвечаем максимально оперативно.

Напомним, что для дополнения «Эволюция. Полет» подготовлен набор вопросов и ответов в формате PDF. Можно ли отменить Полет с помощью Интеллекта? Считается ли Полет за одно из двух свойств при игре вдвоем? Может ли взлететь рожденный ползать? Ответы на эти и другие вопросы ждут вас в этом PDF.

Добавим, что по этой ссылке доступны вопросы и ответы по «Эволюции. Естественный отбор», подготовленные в период предыдущей кампании.

Сейчас мы уже начали работу по акклиматизации следующего дополнения — Climate. Следите за нашими новостями!

С уважением, команда «Правильных игр»

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.