Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №21
27 февраля

На площадке народного финансирования CrowdRepublic началась кампания по нашей новой игре «Лига выдающихся злодеев». Плотная работа над игрой велась у нас последние несколько лет, и мы счастливы представить вам результат наших усилий!

Это динамичная карточная стратегия, в которой игроки, будучи злодеями, сражаются за власть в галактике. В игре вы строите секретные объекты, наделяющие вас громадными возможностями. Вы запускаете астероиды в планеты других злодеев, неся им хаос и разрушения. Вам во всём помогают миллиарды преданных миньонов — они возводят ваши секретные объекты и выполняют спецоперации!

Каждая карта в «Лиге выдающихся злодеев» уникальна и может быть сыграна несколькими способами, что создаёт бесчисленное множество комбинаций. Победите других злодеев, наберите очки доминирования и станьте императором галактики!

Добавим, что осенью по английской версии игры «Supervillain. This Galaxy Is Mine!» прошла успешная кампания на Kickstarter, при этом игра заслужила положительные отзывы зарубежной прессы. Сейчас настала очередь выпустить российское издание.

Мы учли опыт издания игры «За Шотландию!» и последующего ее выпуска на мировом рынке как Swords and Bagpipes, и услышали все ваши пожелания. «Лига выдающихся злодеев» будет одновременно издана в России и в мире!На CrowdRepublic мы добавили практически всё, что было доступно на Kickstarter, плюс заготовили новые карты и даже сверхцели! Конечно же, игра полностью на русском.

Все подробности ждут вас на страничке кампании на CrowdRepublic: https://crowdrepublic.ru/project/1011078/Liga-vydayushchihsya-zlodeev

С уважением, команда «Правильных игр»
Новость №20
17 ноября

Друзья. Проект "Правильные игры" запустил компанию по изданию новой версии популярной настолки для компаний "Я Твоя Понимай 2" на Boomstarter. Правила доработаны Сергеем Мачиным (автором игры "Зельеварение".)

https://boomstarter.ru/projects/81757/ya_tvoya_ponimay_20_-_nastolnaya_igra?id=ya_tvoya_ponimay_20_-_nastolnaya_igra

Новые слова, новые символы и, главное, новая система начисления победных очков - теперь если ты все объяснил правильно и все тебя поняли - это хорошо!

За 3 первых дня проект собрал 35% от необходимой суммы и уверенно движется вперед. Приглашаем Вас сделать себе Новогодний подарок и поддержать наш проект.


https://boomstarter.ru/projects/81757/ya_tvoya_ponimay_20_-_nastolnaya_igra?id=ya_tvoya_ponimay_20_-_nastolnaya_igra

Новость №19
30 июня

Друзья. Наши коллеги из Crowd Games с большим удовольствием представляет свой третий проект - настольную игру SUBURBIA вместе с дополнением SUBURBIA INC в одной коробке.

Автор игры многим уже известен. Это Тэд Олспач (Ted Alspach).

У Вас еще есть время поддержать этот проект:

https://boomstarter.ru/projects/332992/suburbia_postroy_svoy_megapolis

Новость №18
22 апреля

Друзья, поскольку нам самим очень нравится идея краудфандинга, мы хотим обратить ваше внимание на проект игры "Мертвый сезон: перекрестки", который проводится компанией Crowd Games на площадке Бумстартера.

Игра достойнейшая! "Правильные игры" рекомендуют! У Вас осталось еще несколько часов, чтобы успеть принять участие в проекте!

https://boomstarter.ru/projects/332992/nastolnaya_igra_mertvyy_sezon_perekrestki

Новость №17
09 февраля

Уважаемые друзья!

Наши коллеги - "Студия настольных игр Геменот" запустила на площадке Бумстартер замечательный проект.

https://boomstarter.ru/projects/14075/zamki_bezumn...

Игра "Замки безумного короля Людвига" - одна из лучших игр 2014 года.

Предлагаем вам познакомится с проектом и поддержать его. Вы получите удовольствие от игры по антикризисной цене!