Спектакль "Индийское Кино"
Санкт-Петербург
Театр

Выберите вознаграждение

Новость №6
03 января

Друзья! До завершения нашего проекта осталось всего ПЯТЬ дней! Мы набрали почти 20% от необходимой суммы, но к сожалению этого не достаточно. Мы понимаем, что новогодние праздники, изрядно опустошили Ваши кошельки! Но мы все равно не перестаем надеяться, что в новом году вы не забыли про театр "БИТКОМ"!   Чтобы проект состоялся необходимо добрать 56 475 р., к 8-му января. Иначе все средства сгорят, а это боль, печаль и слезы! Давайте соберемся и сделаем это вместе!!!

 
Новость №5
02 января

Необходимо обновлениеДля воспроизведения медиа файла вам необходимо обновить Flash-плагин.

 ДРУЗЬЯ, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!! ЖЕЛАЕМ ВАМ САМЫХ РАДОСТНЫХ И НЕЗАБЫВАЕМЫХ СОБЫТИЙ В НОВОМ ГОДУ!!! СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ!!!
Новость №4
18 декабря

Наш художник Павла Никитина все это время усердно трудится над эскизами.  Вот некоторые из них. 

Благодаря Вам наш прогресс вырос до 17% . Давайте не будем останавливаться на достигнутом! 


Новость №3
08 декабря

Прошло девять дней, наш прогресс на сегодняшний день составляет более 10%. Спасибо всем, кто в нас верит! А мы "в свою очередь" верим в Вас, и в то, что наша задумка воплотится! Рассказывайте о нашем проекте своим друзьям и людям, которым это может быть интересно! Вместе мы сила!



Новость №2
04 декабря

Прошло уже пять дней как мы запустили наш проект. 

Все это время мы много работаем. Каждый день идут репетиции, художник Павла Никитина создает эскизы. 

На сегодняшний день нас поддержало пять человек. Большое Вам спасибо!  Для нас важен каждый, проявивший интерес к нашему проекту! Мы очень рассчитываем на вашу поддержку – даже если Вы уже поддержали наш проект, вы можете помогать нам, продвигать его информационно. Рассказывайте о нас людям, которым может быть интересна наша идея. Давайте делать это вместе ведь теперь мы одна большая команда!