Easy Games!
Москва
Игры

Выберите вознаграждение

Новость №3
11 декабря

У нас есть стандарты качества, которые мы выработали за годы нашей деятельности. Все игры тестируются несколько раз, чтобы отшлифовать их до блеска в каждой мелочи.
А к этому проекту мы подходим с особой любовью и вниманием. Наше главное оружие - навыки и знания.

Мы будем вам очень благодарны, если поверите в нас. Расскажите о нас друзьям, знакомым, родителям, поделитесь новостью в ВК. Вот что пишет о нас Мария Дрёмина после тестовой игры:

"Выстрел корабельной пушки, звук падающей мачты и крики «на абордаж!!!!». В этом все пираты. В своей свободе. В своей любви к морю. В любви к большим пространствам и приключениям. Как корабль, так самый лучший и большой. Как порт, так с самыми красивыми девушками и шальным ромом. Как маршрут, так с самыми шикарными богатствами и невероятно тяжелыми сундуками. А мы ничем не хуже! Мы тоже хотим! Мы хотим, чтобы каждый наш день был лучше и насыщеннее предыдущего. Именно так и должно быть. Это сложно, но можно попробовать. А что касается праздников, так тут несомненно нужен какой-то грандиозный план. Что-то что поможет его сделать не только незабываемым, но и безумно интересным и веселым. 
Зачастую для счастья много не надо. Нужно лишь собраться со своими друзьями и во что-то поиграть. Но во что??
Побывала я недавно на Тортуге. Организаторами сие чудного события были Дмитрий Журавлёв и Даниил Орлов. Публика собралась почти незнакомая. И было не очень понятно, как мы сможем провести это время все вместе. У Вас такое случалось?! Но нас было уже не остановить. Начинать всегда трудно, но игра действительно затягивает. Широкий ассортимент развлечений был предоставлен в наше распоряжение. Мы успели поиграть в большое количество игр, побывать разными героями, узнать много нового друг о друге, но самое главное: вперемешку с вкусным чаем просто волшебно провести время. 
Вы спросите меня, можно ли считать, что вечер удался?! Я отвечу да! Несомненно!"

Спасибо, Маша! Нам очень приятно!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.