Книга "Сказочная Буквица"
Москва
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №3
08 февраля

Сей час такое происходит всё чаще и чаще: иногда достаточно взгляда, иногда нужна СОнастройка, но внутри ты уже точно Знаешь, это Твой Человек.

Не надо много слов, не надо объяснять очевидное, скорее это это эмоциональный отклик: - А у тебя такое бывает? Да! А такое ты встречала? Конечно, я знаю, чувствую о чём ты говоришь!

Это удивительное чувство ЕДИНения и РАдости, переполняющей Душу! А что такое совместное творчество в Потоковом состоянии! Это восторг, озарение, счастье! Как - будто складываются части пазла и рождается удивительные картины!
Именно так произошла наша встреча с художником Миленой Сочилиной https://vk.com/milena_sochilina - я увидела её замечательные картины у себя в ленте! и сразу поняла - почувствовала, что именно она сможет передать Суть Образов Буквицы через красивые картины!

Да, интересная задачка: попробуй простыми слова и картинками передать детям то, что даже нам - взрослым понять не просто!

Как известно, вместе - мы Сила! Началась наша удивительная, прекрасная РА БО ТА и чудесное общение. Картины Милены с ключевыми моментами дополняют и обогащают сказы о Буквице!

Однажды, я услышала слова другой художницы: - Я наношу линии, а потом отхожу и любуюсь тем, что создал Бог.
Долго размышляла над этими словами... умом-то этого не понять, потому что ум привык перебирать штампы, а творчество, оно всегда за штампами.
И вот - это Божественное Состояние - СО-ТВОРЕНИЯ!
Когда из набросков, общения, разных граней рождается целостная картина, показывающая СУТЬ.
Можно много-много говорить, но дети так и не поймут или поймут не так, а можно один раз показать и ВСЁ СТАНОВИТСЯ ЯСНО. ВСЁ СТАНОВИТСЯ НА СВОИ МЕСТА.
И ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО!
Благодарю Тебя 🙏🏻☀

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.