Книга "Сказочная Буквица"
Москва
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №5
28 марта

Книга «СКАЗОЧНАЯ БУКВИЦА» - это источник Чистой, Животворящей Энергии Живого Слова. Она активирует Родовую Память, тем самым рождая счастливое настоящее – достаточно мягко изменяя качество Жизни того, кто изучает её.

Наши предки считали, что каждый новорожденный приходит на Землю с Божественным семенем, в котором есть всё, что ему понадобится для жизни. И только от человека зависит то, как и когда он этим воспользуется.

Человек рождается самодостаточным - он несёт в себе знание и ведание Бога. Мы всю жизнь познаём себя и через себя – познаём Творца, становимся совершеннее с каждым днём.


«Сказочная Буквица» в данном случае, может стать золотым ключиком, который в нужный срок открывает нам то, с чем мы уже родились и тем самым помогает нам оставить в прошлом: страхи, сомнения (навязанные мнения), вирус нищеты и т. д.

Эта книга помогает сонастроиться с окружающей действительностью - узреть, открыть в себе и людях чистые-лучистые грани. На этой благодатной основе легко выстраивать красивые, тёплые и надёжные отношения, привлекать в свою жизнь близких по Духу людей, тем самым усиливая друг друга.


Мы (ПОКА) живём в мире, где много противоречий. Поэтому нам желательно уметь нарабатывать свою Силу и нравственный иммунитет самим, а также помочь в этом нашим близким, особенно детям. Ведь за каждой ситуацией стоит УРОК.


Благодаря «Сказочной Буквице» мы можем увидеть, как пройти свой Урок по Светлому Пути, если же Урок был пройден по Теневой Стороне, направить энергию на созидание и открыть в себе свою Жизненную Силу.

Книга «Сказочная Буквица» написана простым и доступным языком, понятным даже детям, наполнена чудесными картинками, передающими Суть Буквицы всем поколениям Рода. И именно поэтому, идеально подходит для семейного образования, одновременно формируя Внутреннюю Силу Рода.


В книге есть много вопросов и примеров для обсуждения. Изучая «Сказочную Буквицу» в кругу семьи, мы передаём нашим детям самые ценные зёрна своего жизненного опыта и традиций, наработок Рода, а это, согласитесь - надёжная опора в Жизни потомков!
Вместе - мы Сила! Животворящая Сила!


Если (вдруг 😉) вам интересно получать Сокровенные Знания играючи, через сказки да песни (без длинных и нудных трактатов), на простом и доступном для понимания языке, то эта книга для вас!

Благодаря вам, книга выйдет в Свет уже в апреле 2019 года и у вас будет достаточно сил и времени, что бы подготовиться к летнему солнцестоянию всей семьёй.
🌱🌳🌱🌳🌱🌳🌱🌳🌱🌳🌱🌱🌳🌱🌳🌱🌳🌱
Воистину! Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. А ведь эту книгу вы сможете перечитывать помногу раз, и в тихом уединении, и в кругу родственников и близких вам людей. Дети будут счастливы и благодарны, за столь ценный подарок от вас!

Сердечно благодарю ☀🙏🏻☀за репост и участие в улучшении жизненного пространства вокруг всех нас.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.