Книга "Сказочная школа. Учимся читать". Сказки-раскраски.
Москва
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №2
13 декабря

Мы живём в стремительное время перемен. Как понять это время? Как жить счастливо и гармонично в это суетное время? Как понять и быть близкими с детьми нового времени?

Нам и нашим детям помогут сказки! Сказки, в которых объединены знания предков и современность!

Посмотрите внимательно, что происходит с нашими детьми?!

Как показывает статистика аутизма в мире на 2016 год, больных стало в 10 раз больше, чем было десять лет назад. По прогнозам ученых в 2020 году этим расстройством будет страдать каждый 30 житель планеты. А что лежит в основе этого явления? В наш мир приходят дети, которые его не принимают, не воспринимают.

А вы заметили, что дети плохо слышат (или не хотят слышать) то, что им говорят, а соответственно плохо говорят. Когда я была маленькой ходить к логопеду – было из ряда вон выходящее, а сейчас в группе моей дочери половина детей ходили к логопеду, а многие продолжают, уже обучаясь в школе.

Что поможет детям справиться с этими и многими другими проблемами? Добрые сказки!

Я пишу для детей, я работаю с детьми и чувствую их потребности и боль. Очень часто приходится видеть такую картину, что взрослый говорит, а ребёнок закрыт для восприятия. ОН НЕ СЛЫШИТ.

Когда я играю с детьми в сказки – они открываются! Столько радости и счастья разливается вокруг! Так легко и с удовольствием идёт обучение! Игры и сказки – это то, что больше всего любят дети!

Игры и сказки вместе с мамами и папами – это то, что нужно сейчас нашим семьям и нашему обществу. Это спасательный круг, который помогает услышать, понять, принять друг друга и построить гармоничные, счастливые отношения!

Мамочки, читайте сказки! Играйте в сказки! Найдите 10-20 минут в своём графике, чтобы побыть с ребёнком. Через сказку, написанную душой, он услышит вас, а вы услышите и узнаете его.

Сказка – это Путеводная ниточка в будущее!

Я душевно рада, что таких ниточек с каждым днём становится всё больше! Женщины открывают в себе потаённое, РОДное, тёплое и делятся со своими близкими. И вот зажигаются фонарики и отступает мгла… РА-Свет!

Вы можете помочь появиться на свет замечательной книге обучающих сказок «Сказочная школа. Учимся читать»

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.