TRAPP. Приложение для самостоятельных путешественников
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

Новость №2
15 июня

Друзья! Сегодня завершается сбор средств на создание приложения для самостоятельных путешественников TRAPP.

В общей сложности (учитывая все взносы) нас поддержало 75 человек, за 99 минут до окончания проекта собранная сумма составляет 121 620 рублей. Это гораздо меньше заявленной суммы, но уже гораздо больше, чем просто идея. Это позитивный и сильный результат для проекта, который начался с нуля и двигается силами только одного человека.

К сожалению, мне не удалось собрать заявленную сумму. О результатах, ошибках и, о том, как строился проект, я обязательно расскажу подробнее. Вскоре, всем спонсорам, поддержавшим проект будут возвращены взносы, а вознаграждения так и не будут разосланы. Страница проекта будет сохранена и по-прежнему доступна, вы сможете вспомнить о результатах в любой момент.

После короткого перерыва, борьба за реализацию TRAPP продолжится. У меня есть не мало мыслей и планов, относительно будущих шагов. Поддержать проект финансово теперь будет возможно в нашей группе https://vk.com/trappapp и на сайте проекта https://www.trapp.pro/

А пока, я хочу поблагодарить всех, кто не остался в стороне, поверил в меня, в TRAPP и поддержал проект взносом, мнением, лайком, вопросами, советами. Это были отличные 2 месяца, которые, несмотря на первую неудачу, дали хороший результат.


Спасибо!

И хорошего вам лета, полного путешествий!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.