Сургут
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №11
31 марта

Дорогие друзья! Мне очередной раз сказали, что я очень похож на Доктора Ливси из советского мультфильма "Остров сокровищ"!) Очень приятно) На правах "доктора" в разгар пандемии (коронавируса) рад дать ряд советов:
- по возможности находимся дома, лишний раз не контактируем с другими;
- проветриваем;
- занимаемся спортом и гимнастикой;
- спим;
- вкусно и полезно готовим;
- делаем уборку;
- занимаемся любыми хобби и играми всей семьей;
- читаем;
- поддерживаем хорошее настроение;
- звоним родственникам и друзьям;

- доделываем дела, до которых руки раньше не доходили из-за постоянной занятости);
- поддерживаем полезные проекты, которые ориентированы на онлайн-сервисы и помощь населению и организациям в период кризисных явлений: https://boomstarter.ru/projects/868636/mfts_negosudarstvennogo_sektoraili_onlayn-platforma_razvitiya
Вспомните, сколько раз каждый из Вас мечтал, что произойдет, когда все будут дома и наступит нерабочее время.... Оно наступило... Воспользуйтесь возможностью, цените моменты, любите друг друга!
Спасибо! Ваш "Доктор Ливси" Степан Прокопович)))



Новость №10
29 марта

Рады сообщить, что мы успели до введения чрезвычайных мер провести серию выездных мероприятий (с учетом требований пандемии по числу участников) по вопросам поддержки НКО, бюджетных учреждений и предпринимателей. Комплекс возможностей ресурсной поддержки даже в текущее непростое время теперь на вооружении удаленных сельских поселений Менделеевского района и города Менделеевска республики Татарстан! Негосударственную систему социальных гарантий и брендирование территории планируется организовать и здесь! Новый уровень развития должен быть открыт для каждой территории! Кстати, одна из договоренностей: объединение усилий районов Татарстана и ХМАО - Югры для дальнейшей онайн-поддержки краудфандинг-проектов через boomstarter.ru. Если Вы нас поддержите, то формируемая нами система МФЦ НГС станет доступнее благодаря онлайн-формату и включению целого ряда уникальных сервисов обеспечения качества жизни населения! Сейчас это особенно актуально! Выбирайте любое вознаграждение и действуйте - мы с Вами вместе создадим новую индустрию поддержки территорий! ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!

Новость №9
16 марта

Спасибо Вам всем за поддержку! Большая часть спонсоров остается анонимной, а среди подтвержденных - неравнодушные и отзывчивые люди и организации из 8 территорий России: Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Калининграда, города Ковдор Мурманской области, сельских поселений Салым и Русскинская ХМАО - Югры и города Сургута! Благодарим за Вашу активную позицию, за то, что оказали посильную помощь от 50 до 20 000 рублей. Каждый рубль важен в достижении цели. 21% - результат, но не достаточный, чтобы эффективно и оперативно решить нашей командой поставленную задачу. Мы очень надеемся, что Вы, каждый, кто читает новость, тоже поддержит нашу идею социального онлайн-центра! Объединившись вместе, мы сможем реализовать проект! Сделайте это, пожалуйста, прямо сейчас, важен каждый час и каждый день: https://boomstarter.ru/projects/868636/mfts_negosudarstvennogo_sektoraili_onlayn-platforma_razvitiya



Новость №8
12 марта

О РАЗМЕЩЕНИИ НАШЕГО ПРОЕКТА "МФЦ НГС" НА ПЛАТФОРМЕ BOOMSTARTER.RU РАССКАЗАЛИ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ "РОССИЯ 1. ЮГОРИЯ"!!! Мы верим, что все получится, мы трудимся, чтобы достигнуть цели, просим Вас поддержать социально значимый IT-стартап, купив любое вознаграждение от 50 рублей! https://boomstarter.ru/projects/868636/mfts_negosudarstvennogo_sektoraili_onlayn-platforma_razvitiya

Новость №7
11 марта


Мне посчастливилось познакомиться с удивительным человеком, который вдохновил меня на новые победы и позволил очередной раз убедиться, что главное - не сдаваться и идти к своей цели. Только вдумайтесь... Сергей Бурлаков, с АМПУТИРОВАННЫМИ РУКАМИ И НОГАМИ - "Человек Планеты", "Человек года", обладатель титула "Настоящий герой", рекордсмен Книги рекордов Гиннеса, чемпион мира (в том числе по пара-каратэ), рекордсмен Нью-йоркского марафона, мастер спорта по плаванию и легкой атлетике, более чем 40-кратный чемпион России в плавании и легкой атлетике, рекордсмен России и мира по пулевой стрельбе, участник веломарафона «Москва-Таганрог», член Общественной палаты РФ…. Чтобы понимать, чего стоят эти достижения, приведу цитаты Сергея из его интервью о его жизни: «Обычная поездка с сослуживцем на военном УАЗике по делам закончилась автокатастрофой. Водитель отвлекся, чтобы переключить радиоволну, потерял бдительность. Секунда, и вот наша машина уже летит с 15-метрового обрыва. Водитель смог выбраться и добраться до части, а меня вытаскивать не стал, подумал, что я уже умер. Мне пробило голову, я сломал ребра. Я медленно истекал кровью, и всё это происходило в 45-градусный мороз.
О спасении
Военный УАЗик и меня внутри него заметили случайные очевидцы только утром. На помощь мне поспешили обычные женщины, которые шли на рабочую смену. Они облили меня духами из флакончика, начали растирать, укутали в пуховый платок. До сих пор помню этот запах духов. Меня привезли в госпиталь настоящим куском льда. Одежда примерзла настолько, что её просто пришлось отпиливать с моей кожи. Врачи боролись за мою жизнь три дня, мои сослуживцы день и ночь стояли в очереди, чтобы сдать кровь. С хирургом, который спас меня, до сих пор дружим. Он настоящий русский мужик, на них наша страна держится. Ампутации ног и рук избежать не удалось. Я лишился всех конечностей. Было всякое после этого. И депрессия, и тоска, и недоумение, почему это случилось со мной.
О спорте
Вернулся домой. Сестры и мама сначала пытались меня жалеть, но я пресек эти попытки. Работать по профессии я не мог. Привычка заботиться не только о себе у меня с детства. Поэтому, чтобы элементарно ухаживать хотя бы за собой, я начал развиваться физически. Это единственный выход. Плавание, триатлон, пулевая стрельба, карате, одним словом, спорт стал моим движением вверх и спасением от тоски. Неожиданным для меня стал звонок с приглашением на Нью-Йоркский марафон. О том, что у меня прямо на дистанции может сломаться протез или вовсе сердце остановится, я предупредил организаторов сразу. Но, не раздумывая, согласился.
О марафоне
Общая протяженность трассы составила 45 километров и 195 метров… Во второй раз я был единственным, кто с полной ампутацией конечностей вышел на марафон… Я бежал, останавливался, выливал кровь из протезов, снова протирал, надевал сухие чулки и запасной комплект протезов. Но ни на секунду не терял надежды. Я это сделал! Я добежал за 6 часов 51 секунду. Так я стал героем американских новостей, меня назвали человеком планеты, моё имя внесли в книгу рекордов Гиннесса" (цитаты с сайта https://priderussia.ru/horosheedelo/sergei-burlakov-chempionom-parakarate-voshyol-sostav-obschestvennoi-palati-rossii-zaschischaet-interesi-invalidov ).

Впечатляет… Вдохновляет… Как говорит Сергей: «Для того, чтобы другие ребята, у людей был какой-то маленький пример, чтобы смогли поверить в себя и сделать больше, лучше, чем я». Низкий поклон таким «сильным духом» людям! Сергей рекомендует верить, стараться, делать и не сдаваться… «Найти свой марафон»… Я нашел. И бегу… Верю и бегу… Проект-мечта «МФЦ НГС» должен быть реализован, сделано многое. Теперь разместился на краудфандинг-платформе, и если Вы поможете, то следующий шаг будет совершен… Перейдите по ссылке и купите любое вознаграждение. СПАСИБО, друзья!