Здоровый натуральный корм для кошек SUPERPET
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №2
05 июня

Всем привет!

Нам стали приходить запросы и звонки с вопросом можно ли кормить Superpetом собак и когда появится в ассортименте корм для собак. Нас долго убеждать не нужно. И мы уже на следующей неделе его начнём доставлять. Ждем только этикетки.

Всем, кто нас поддержал, выражаем огромную благодарность!

Отправить вознаграждения мы пока не можем по условиям сервиса. Это мы сделаем как только нам дадут такую возможность. А пока, в знак благодарности, мы можем дать вам скидку в размере 15% если вы укажете в комментарии к заказу cлово Boomstarter.

Наш сайт https://superpet.me/

Новость №1
25 апреля

Друзья всем привет!

В первую очередь приносим свои извинения за то, что не публиковали никаких новостей. И получили за это ободряющий пинок от одного из наших первых спонсоров Ирины. Ирина, спасибо Вам.

Проект живёт и развивается. С ноября 2017 года мы наблюдаем устойчивый рост наших клиентов +20, 30% ежемесячно. Это хорошие показатели, при том, что мы ещё не нашли оптимальный канал привлечения целевой аудитории. Экспериментируем, не боимся и не стоим на месте.

Опубликовали несколько новых статей на сайте, которые разъясняют особенности пищеварения кошек. К сожалению, большое число владельцев кошек "прокачаны" производителями сухих кормов, что некоторые боятся сырого мяса, забывая что кошкин организм – организм хищника, который плохо и недолго работает на растительных белках и злаках)).

Вот статьи: https://superpet.me/o-kislotnosti-zheludka-i-perevarivanii-kostey

https://superpet.me/blog/koshku-vyrvalo-posle-edy

Пока мы доставляем наш корм только по Москве, но к нам приходят запросы из других городов. Поэтому мы оперативно проводим эксперименты с термоупаковкой, которая позволит сохранять наш корм в замороженном виде более 3 дней. Будем держать вас в курсе этих испытаний.

Ещё раз хотим сказать огромное спасибо за доверие нашему проекту и помощь!

Будем на связи!