ФО(А)РТОВЫЙ АУДИОГИД по Калининграду- AUDIOGUIDE!
Калининград
Туризм

Выберите вознаграждение

Новость №4
09 июля

Приглашаем всех гостей города Калининграда пройтись по нашему колоритному сувенирно-гастрономическому маршруту, который вам расскажет и покажет где можно приобрести продукцию, созданную именно в Калининградской области, местными жителями и производителями.

Покупая наши сувениры и продукты вы помогаете людям работать, производствам развиваться, а городу процветать и принимать все больше гостей.

Янтарь, стекло, картины, марципаны, рыба, керамика, колбасные деликатесы и десерты и многое другое, о чем расскажет аудиогид, который БЕСПЛАТНО вы можете скачать на платформе iziTRAVEL по ссылке https://izi.travel/ru/abc1-suvenirno-gastronomicheskiy-marshrut-po-kaliningradu/ru

Выбирайте интересующую тему и оставляйте свои отзывы для других путешественников!

Приятным бонусом станет скидка 3,9% по региональной карте скидок от Агентства региональных инициатив, которую вы сможете по желанию приобрести за 490 рублей во всех магазинах маршрута. Вам лишь стоит о ней спросить у продавца в первой точке своего пути. Приятной прогулки.

Новость №3
01 июня
Новость №2
15 мая
Новость №1
07 апреля

Калининград!!!

Готовим Фортовую маршрутную пиццу! Очень хотим сделать ее вкусной и интересной для гостей и жителей нашего города, поэтому без Вашего участия и поддержки она не получится!

За две недели запуска проекта Фо(А)ртовый аудиогид на краудфандинговой платформе (все подробности здесь) https://boomstarter.ru/projects/881876/foartovyy_audiogid_po_kaliningradu-_audioguide

мы «испекли» 6 кусочков из 12, которые будем насыщать потом текстами, переводами их на иностранные языки, графикой для издания карты-путеводителя к мобильному и аппаратному аудиогиду по Калининграду!

12А – будет основой для пиццы, а 14 – сувенирно-гастрономическим большим куском (это маршрут с точками посещения магазиновсувениров, местной продукции, товаровдля туристов, желающих увезти из Калининграда что-то из местного колорита)

Приглашаем Вас их попробовать, обсудить – что можно добавить из объектов показа, убрать, в какие кафе, ресторанчики посоветуете зайти гостям «подзаправиться»)) во время прогулки по этому маршруту)

Итак, я представляю проектпервого Фо(А)ртового маршрута «Форт № 1 -Штайн» (разработка Николая Перкусова –краеведа-фортификатора).

Поддержите нас, выбрав понравившееся вознаграждение или просто репостом!!!

Справка: Все маршруты начинаются от Дома Советов и имеют направления в сторону фортов (см.рисунок).

Маршрут форт №1 «Штайн»

1)раскопки Королевского замка

2)Дом Советов

3)Торпедный катер «Комсомолец»

4)Универсам «Московский»

5)Калининградский музей изобразительных искусств

6)Здание областного военкомата

7)Жилой дом Московский пр. 100-110

8)Госпиталь Лёбенихта

9)Католическая церковь Св.Елизаветы

10)Редюит Литва

11)Жилой домЛитовский вал. 63-87.

12)Королевский сиротский приют

13)Закхаймские ворота

14)Ялтинский пруд

15)Здание Немецко-Русского дома

16)Памятник погибшим советским солдатам 1945г.

17)Жилой дом Ялтинский пер.11-13

18) ПО «Система» предприятие

19) Калининградская «Эйфелева» башня

20) Здание «Кениг-авто»

21) Восточная эстакада

22) Корпуса зданий ЦБК-1

23) Дорожная развязка «Берлин –Москва»

24) Форт № 1 «Штайн»