Москва
Графический дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №8
15 января

Приветствую, уважаемые спонсоры!

Сегодня я хотел бы рассказать вам об еще одном полезном проекте, который, возможно, вас заинтересует. Это практическое руководство "СиРиОС — система развития и осознанной самореализации", которое мечтает издать мой коллега Сергей Марченко. Он уже написал на эту тему книгу объемом более 500 страниц, которую получили в эл.виде более 6000 человек.

Теперь Сергей поставил новую цель - существенно доработать книгу и издать в бумажном виде в формате практического руководства, в котором будет подробно описано более 80 технологий. Они помогут людям правильно и эффективно развиваться, найти свой жизненный путь, достигать своих целей, создавать ценные продукты и улучшать наш мир, успешно самореализуясь. Новая книга будет иметь объем порядка 800-1000 страниц.

Подробнее о проекте вы можете узнать здесь

Возможно эта тема для вас тоже важна и вы поддержите Сергея, ведь для него эта книга (а точнее целая система) является смыслом всей его жизни.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.
  • Дарья Воронина
  • Дарья Воронина 15 января
  • Что? Очередная пустышка в стиле "как прийти к успеху" от очередного ноунейма? Черт подери, ребята, если это заказная реклама, то смотрится она до нелепости унизительно.
  • Denis Gusakov
  • Denis Gusakov
    Автор проекта
    15 января
  • Не так. Человек, который собирает средства на свой проект обратился ко мне за помощью. Я помню как я сам обращался ко всем, к кому мог, и поэтому решил помочь. Если вам не по душе тот проект, вы вольны просто не давать ему денег. Является ли он пустышкой или нет, не берусь судить.