День добрый! Поздравляю с окончанием очередного этапа, большое дело сделали, желаю дальнейшего процветания! Ну и хочу напомнить о своей скромной персоне, Карелия через две недели, со мной будут ещё и основатели европейского блога http://www.hikeventures.com, хотелось бы и перед ними похвастать новым пончо ;-)
Отличный проект, и за норвежцев рад, только вот у меня с первого августа двухнедельный трип по Карелии на пакрафтах и я очень хочу испытать пончо в деле... Вдруг выкроится ещё экземпляру,...фотоотчёт гарантирую!
Олег, добрый день. Спасибо за ваши вопросы.
Мы продвигаем наш проект через соответствующие группы в социальных сетях и продолжим это делать до окончания акции.
Если нужная сумма не наберётся, мы всё равно запустим производство дождевиков и все спонсоры смогут приобрести свой плащ пончо по той цене, которую выбрали при заказе через краудфандинг.
Привет, Даниил. Я волнуюсь за проект. У меня есть два вопроса.
Вы не рассматривали вариант "порекламировать" кампанию в велосипедных группах СПб в вк? Там может найтись немало потенциально заинтересованных людей.
Что произойдет, если нужная сумма не наберётся?