Приятного аппетита!
Владимир
Технологии

Выберите вознаграждение

Новость №1
28 апреля

Не дадут развиться аграрной стране – России матушке. Сегодня разрешили Турецким овощам хлынуть на наш рынок. Вроде всё хорошо, много всего не нашего. Понимаете, тут таится вот какая опасность. Простой пример – для того, что бы помидор доехал до магазина, его срывают абсолютно зелёным, даже не годным в пищу. И это полбеды.


Природой так устроено, что все яды с почвы растение берёт именно в момент начала созревания, то есть все нитраты в зелёном, в данном случае в помидоре. А вот по мере его покраснения, созревания, большая часть нитратов уходит обратно в почву. Сорвали то его зелёным, с полным набором всех нитратов. Конечно, он созреет, будет иметь безупречный вид, но с белыми полосками на срезе у основания и без характерного запаха. Подумаешь нитраты, слышу я иногда в ответ, все мы там будем. Я, так считаю, знать и не предупредить – грех. Это то, что касается здоровья, болеть раком или нет, каждый выбирает сам.

Мой проект совершенно спокойно может решить эту проблему. Задача – каждому на стол нормальный, зрелый (в меру конечно), выращенный без использования гербицидов, помидор. Ещё и по цене доступный, ниже импортных. Это не только возможно, но и достойно современного человека. И не будем забывать, что я планирую выращивать круглый год. В проекте есть фраза – круглогодично и полезные для человека. Для меня это не пустые слова. Для меня это реализация задуманного, а для вас нормальные продукты.

Ещё одна опасность. Стоит один год не работать теплице, поднять её очень не просто. Быстро рушится, грамотные специалисты уходят, предприятие превращается в дотационные сплошные убытки, отсюда цена товара растёт, и конечно качество страдает. В моём проекте такой ситуации нет. Смысл заключается в том, что бы таких как я с такими проектами было много. Тогда и качество употребляемых нами продуктов будет выше, отсюда и здоровье покрепче. Чего собственно я вам желаю.

Для большей уверенности в моей правоте, решил постепенно рассказать, как технически выполняется проект, что входит в него, когда и кто будет его выполнять.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.