ЭкоСнеки: авторская пастила и полезные чипсы
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №20
28 февраля



По ссылке можно посмотреть полный КАТАЛОГ

Новость №19
26 февраля

друзья!

На YouTube-канале «Разборщик» вышел выпуск про нас! На этом канале показывают, как устроены разные бизнесы, как развивался стартап с самого начала.

В этом ролике я расскажу о том, как начинала бизнес в декрете, с чего начинала, сколько инвестиций потребовалось, как мы развивались дальше.

Наш смм-специалист раскрыла несколько фишек Инстаграм👌🏼

https://youtu.be/heAxRVR3C00

Новость №18
25 февраля

Хочу рассказать о том, как мы возили пастилу в клинский Дом Престарелых. Те самые наборчики пастилы, которые некоторые из вас оплачивали на Бумстартере!💐

До этого я никогда не бывала в таких местах, но уже очень давно поддерживаю фонд "Старость в Радость" небольшими суммами. Этот фонд помогает улучшить жизнь одиноких стариков в Домах Престарелых по всей России. В каких-то Домах фонд оплачивает работу нянечек, в другие закупают памперсы, инвалидные коляски итд.

А волонтёры фонда "Старость в радость" приезжают к старикам с концертами, мастер-классами и просто пообщаться. Вот и мы побывали 29 декабря волонтёрами, прошлись по 2 этажам и поздравили порядка 50 одиноких бабушек и дедушек.

Наша пастила, правда, уехала в дома Престарелых в регионы (мы отвезли её на склад еще 22 декабря), но мы взяли с собой сколько смогли и вложили в общие подарки.

Мне очень понравился сам клинский Дом - он большой, светлый, и в нём замечательный добрый персонал. Но даже при таком вот тщательном уходе бабушкам и дедушкам не хватает самого главного - общения. Конечно, они общаются между собой. Но они живут вместе и устают друг от друга, устают от одних и тех же разговорах о болезнях, смерти и Малахове.

Не у всех были силы с нами общаться, и тогда мы не тревожили, тихо поздравляли и уходили. А некоторые старики очень ждали волонтёров: нарядные, причёсанные, они радостно краснели от наших комплиментов и никак не могли наговориться. Некоторые успевали за 5 минут рассказать всю свою жизнь и спрашивали: "А вы придёте еще? Наверно, не придёте... На новый год много приходят, а потом тишина...".

Если вдруг кто-то захочет стать волонтёром "Старость в радость", то здесь подробная информация о программах: https://starikam.org/help/trip-to-home/ Фонд помогает Домам Престарелых по всей России, не важно где вы.

Еще раз огромное спасибо всем, кто поддержал мой проект и оплатил подарки для бабушек и дедушек!❤️



Новость №17
18 января

📺 Завтра в 17:00 буду проводить в Инстаграм аккаунте «ЭкоСнеки» прямой эфир на тему «Успешная компания по краудфандингу».

Если кому-то интересно - присоединяйтесь. Эфир сохраним.


https://www.instagram.com/eco.sneki/



Новость №16
27 декабря

Ну что, сегодня у нас последний день нашего сбора на Бумстартере! Мы набрали 100% суммы! 😍

Честно говоря, до сих пор не верится, что у нас получилось! СПАСИБО ВАМ, ДРУЗЬЯ МОИ! 😍❤️

Что интересно, мы собрали 428 тысяч - то есть практически столько, сколько я и намечала изначально (435, но потом снизила до 380)!😱 Осталось 6 часов до конца акции - кто знает, может мы и наберем те самые 435😃 Будет хоть какая-то подушка безопасности на случай непредвиденных расходов - говорят, открывать пищевое производство это жесть. Ну что ж, посмотрим!))

🎄Новогодние наборы мы доставляем вплоть до 31 декабря 16:00! Особенно я тащусь от нашего набора Queen box - он очень большой, в нём одних только тайских чипсов по эквиваленту тянет на ящичек свежих тайских фруктов (они усыхают в 18-20 раз, так как сушка без сахара). Можно заказать сейчас на Буме со скидкой, а мы привезем в ближайшие дни.

Еще раз СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО! Подписывайтесь на наш Инстаграм и следите за нашими новостями! Я буду рассказывать все новости по открытию цеха мечты! 29го числа еду поздравлять бабушек-дедушек подопечных "Старость в радость" - благодаря вам мы набрали им аж 109 наборчиков!❤️

Ссылка на Инстаграм: https://www.instagram.com/eco.sneki/