ГАЛЕРЕЯ МОДЕЛЬЕРОВ МОСКВЫ
Москва
Бизнес

Выберите вознаграждение

Новость №4
21 декабря

Уважаемые наши спонсоры дизайнеры!

И снова мы внесли изменения в вознаграждения! Но будьте уверены, что Вы от этого только выигрываете, ведь мы ищем все возможные способы, чтобы Ваше участие в проекте было максимально выгодным!

Итак, что же мы изменили.

Прежде всего, как и обещали ранее, стоимость одного месяца аренды для дизайнеров одежды. Теперь это 16 000 руб вместо 18 000 руб и по-прежнему без процентов и авансового платежа.

Так же, мы добавили вознаграждение для тех, кто готов приобрести сразу два месяца размещения, это теперь экономичнее.

Обращаем Ваше внимание на то, что наш проект - это не банальная аренда рейла, мы предлагаем комплекс услуг по работе с Вашим брендом, включающий в себя продвижение в социальных сетях в рамках проекта (размещение информации о Ваших новинках, скидках, новостях, фотосессиях и т д).

Надеемся, мы Вас заинтересовали.

Присылайте информацию о Вашем бренде на g-m-m@rambler.ru

Ваша ГАЛЕРЕЯ

Новость №3
17 декабря

Друзья!

Настало время заглянуть внутрь нашего модного бутика.

Встречайте интерьер ГАЛЕРЕИ!


Не знаю как у Вас, а у нас мурашки по коже от такой обстановки! :-)

Еще больше захотелось воплотить эту роскошь в жизнь!

Ждем Тебя, московский дизайнер! :)

Пиши на g-m-m@rambler.ru

Новость №2
12 декабря

Здравствуйте! У нашего проекта появилась страничка в Instagram

@galereya_modelierov_moskvy

Будем подписываться на интересные российские бренды, которые нравятся нам самим и мы были бы рады видеть их работы в нашей ГАЛЕРЕЕ.

Так же мы планируем использовать страничку для того, чтобы рассказывать о наших участниках-дизайнерах.

Присоединяйтесь к команде единомышленников.

Ваша ГАЛЕРЕЯ


Новость №1
06 декабря

Друзья! И все, кто следит и принимает активное участие в жизни проекта!

Прежде всего, спешим поблагодарить тех, кто в числе первых поддержал нас и внес свой небольшой, но весомый вклад в развитие проекта. Быть первым всегда непросто и страшно.

В ближайшие две недели произойдет очень важное изменение в разделе "вознаграждения"!

А именно - мы приняли решение снизить арендную ставку для дизайнеров одежды - 16000 руб за один месяц размещения вместо 18000 руб - таким образом, она станет еще более интересной для Вас, дорогие наши будущие коллеги! Ведь взамен Вы получаете уютное оформленное пространство для Ваших работ, приветливый персонал, продвижение Вашего бренда, а главное - огромную аудиторию случайных покупателей. Ведь речь идет не о подвальном шоу-руме, а о большой площадке одного из крупнейших торговых комплексов города с ежемесячной посещаемостью более 2 млн. человек.

Обращаем Ваше внимание на то, что максимальное количество времени льготного размещения - 2 месяца , после окончания оплаченного льготного периода в силу вступает стандартный договор : аренда + небольшой процент с продаж + залог за последний месяц. Не упустите возможность протестировать спрос на свой продукт в выбранном ТЦ и достаточное количество времени для того, чтобы принять решение - остаться или вернуться на прежний путь продвижения.

Надеемся на понимание и взаимовыгодное сотрудничество!

Ваша ГАЛЕРЕЯ