Москва
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №8
27 ноября

Liebe Freunde! Ein Sieg! Ein Triumph!  Дорогие друзья! ПОБЕДА! Несколько минут назад наш проект – Издание народной книги о И.С.Бахе , победно финишировал на boomstarter.ru!Мы сделали это все вместе! Поздравляю всех нас с победой!  Люди сами решили – “Этой книге – Быть!”…и подкрепили свое решение делами: проект собрал 114 % от заявленной суммы – 410 643 рубля! Издание книги поддержали 126 спонсоров! Я счастлив, и благодарен Творцу за эту победу, за всех добрых людей, что Он приставил ко мне для содействия этому достижению! Я благодарен своей семье и  друзьям за поддержку и веру в меня! Я благодарен всем отзывчивым и добрым людям, кто не зная меня, поверили мне и поддержали мой проект! Я благодарен команде Boomstarter,  основателям этого прекрасного и нужного проекта – Евгению Гаврилину и Руслану Тугушеву, «доброй фее» и руководителю команды – Анне Ошаровой, и моему куратору – Елизавете Козловой!  Я готов с радостью исполнить все свои обязательства перед моими меценатами -  готовьте свои фото для размещения в книге, посвященной великому Иоганну Себастьяну Баху!

P.S.

Обращаюсь ко всем моим спонсорам с просьбой, по-быстрее выслать свои фотографии мне на личную почту: p.pavel1962@yandex.ru  Прошу, сделайте это не позднее 14-го декабря 2013 года, т.к. 15-го книга сдается в печать в типографию.

Требование к фото: Фотография должна быть портретного вида, и хорошего качества, чтобы на ней хорошо было видно Ваше лицо. Чем крупнее будет видно Вас, тем лучше это будет смотреться в книге.  Желательный размер фотографии не меньше чем 1024 × 768


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.