Производство гаджета для людей, страдающих от храпа
Москва
Здоровье

Выберите вознаграждение

Новость №2
20 февраля

После того, как мы провели первые презентации наших электронных устройств от храпа SNORE CIRCLE в Нижнем Новгороде, Казани, Ижевске, градус интереса к этим инновационным продуктам повышается!

Десятки гаджетов по специальной цене ушли прямо на презентациях. Мы начали ежедневно получать заказы на наши "чудо-малышки" из разных регионов, где о них узнают люди и готовы их приобретать уже по полной стоимости для себя и своих близких. НО РАЗМЕР РЕКЛАМНОЙ ПАРТИИ ОГРАНИЧЕН!

Мы заказали пилотную поставку из Китая в Россию, которая позволит хоть как-то удовлетворить спрос на приборы. Но для того, чтобы она оказалась в РФ, срочно нужны средства! Обращаемся ко всем нашим дорогим спонсорам: ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ГАДЖЕТ, который поможет многим людям избавиться от серьезного недуга!

Первым десяти спонсорам - отправим от нас ценные подарки и у них будет возможность приобрести SNORE CIRCLE от храпа по уникальной цене! Готовы ответить на все ваши вопросы.

Новость №1
15 февраля

5-е поколение Snore Circle - это лучшее на сегодняшний день решение против храпа на стыке инновационных медицинских и IT-технологий!

Теперь, чтобы избавиться от храпа, достаточно всего лишь прикрепить под подбородком легкий (23 грамма) гаджет и получить тихий и спокойный сон, который так необходим вам и вашим близким!

Это инновационное устройство прошло в Китае полный цикл разработки, клинических испытаний и сертификации! Первые 4 поколения гаджетов Snore Circle сегодня широко известны на рынке (включая знаменитую умную маску от храпа). Для их технологической разработки и производства привлекалось исключительно народное (крауд) финансирование на мировых краудфандинговых платформах.

И вот в феврале 2019 года пилотная партия не имеющего аналогов в мире устройства Snore Circle уже на российском рынке! должно появиться устройства абсолютно новой, не имеющей аналогов в мире, 5-ой версии Snore Circle. Это настоящий прорыв в технологии здорового сна!

Ограниченная партия уникальных гаджетов с эксклюзивными скидками будет распространяться в России и СНГ методом целевой рассылки частным инвесторам. Не упустите шанс стать инвестором прорывной инновации в сфере здоровья человека! И получить в подарок устройство, которое заставит вас и ваших любимых забыть о храпе навсегда!