Новосибирск
Технологии
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №13
05 декабря

Привет!

Доставка вознаграждений продолжается.

Большая часть вознаграждений уже доставлена, но пока еще не все. Нам не удалось найти всех путешественников на ноябрь, поэтому произошла задержка и часть вознаграждений будет передана в декабре и январе. Приносим свои извинения. Мы постарались предупредить о задержке всех лично и заранее, но если вы еще не получили нашего сообщения с информацией о доставке вознаграждения, то пишите быстрее Евгению вконтакте (https://vk.com/evgeniy.pinigin) или на почту info@gransjoy.com. Спасибо всем, кто подключил своих друзей и знакомых и облегчил нам поиски путешественников!

Фотографии счастливых спонсоров:

Макс Перковский

Екатерина Охотина

Аня поставила рекорд - 9 доставок за поездку!

Одна из самых популярных путешественниц нашего сервиса Анна Тимонина сделала во время своего путешествия в Италию и Корею более 9 доставок! Подробнее о достижении Ани читайте в нашем блоге: http://gransjoy.com/ru/post/38

Наши суперкрутые друзья с Бумстартера: Печать календаря 2015 "Осторожно, Крым!"

Авторы супер успешного спортивного календаря на тему Олимпиады запустили новый проект. Это пин-ап календарь на 2015 год на тему курортов России. Не пропустите такое прекрасное событие. Календарь можно получить, поддержав проект на сумму от 500р. Подробнее на страничке проекта на Бумстартере.

Вот, один из месяцев календаря:

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.