Журнал о коллекционировании
Москва
Периодика

Выберите вознаграждение

Новость №4
21 февраля

Доброго времени суток!


К сожалению наш проект потерпел неудачу на этом ресурсе.
Но мы не расстраиваемся и продолжаем движение вперед! Надеюсь все те, кто был с нами и поддерживал нас не откажутся перевести средства, возвращенные после закрытия этого проекта, на наш новый художественный проект "Деньги в деталях". Ознакомиться с ним можно здесь https://boomstarter.ru/projects/92696/fotoproekt_dengi_v_detalyah


Ждем помощи от каждого из вас!

С уважением,

Pro-collections.com

Новость №3
16 января
Добрый вечер, мои маленькие любители коллекционирования!
Сбор средств на развитие электронного журнала Pro-collections продолжается! Нам нужна Ваша поддержка и мы не останемся в долгу! Каждый участник проекта получит подписку на интересный и познавательный журнал о коллекционировании!
Спешите! Времени остается все меньше!

С уважением,
Pro-collections



Новость №2
01 января

Друзья, коллеги и коллекционеры!

Вот и наступило время для отдыха и создания планов на нынешний год! Наш проект желает всем исполнения желаний и реализации самых глобальных замыслов!

Мы так же надеемся на успешную реализацию нашего проекта при поддержке каждого из вас! 


Новость №1
27 декабря

Друзья и коллеги! 

Спасибо за первые средства, переведенные в адрес нашего проекта за первые сутки! Только вместе мы сможем создать действительно уникальный продукт, интересный не только коллекционерам, но и каждому любознательному человеку, желающему познать тайные различных вещей и прочитать занимательные истории об известных людях!

Всегда ваш,