Разработка СППР по диагностике эпилепсии
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №2
30 октября

Сегодня я хотел бы поделиться некоторыми результатами, которые мы достигли с момента старта проекта, а также высказать определённые соображения насчёт дальнейших действий.

Я отдаю себе отчёт в том, что обозначенный мною проект весьма сложный. Мало кто из вас, мои уважаемые читатели, имеют представление о моём опыте в представленной области (да, я сам-то утверждаю, что он есть и не мал, но как вы проверите, верно?). Я понимаю, что очень сложно решиться на спонсорство проекта, в результате которого не уверен.

Однако я расскажу, что произошло на проекте за прошедшие две недели. Собрана уже более или менее полноценная команда высоко мотивированных людей. За эти две недели мы пообщались с многими людьми, посоветовались, проконсультировались и вышли на некоторых потенциальных экспертов для нашего проекта. Мы также про варианты бизнес-модели, которую можно будет использовать в дальнейшем.

И мы поняли то, что сегодня этот проект нужен родителям и больным больше, чем кому бы то ни было ещё. Эти люди не тусуются в социальных сетях, поскольку они борются с болезнями, ездят в реанимацию, ибо иногда вопрос действительно стоит на грани жизни и смерти... Успеть довести до больницы, успеть поставить капельницу ребёнку, успеть сделать необходимые мероприятия. Это совершенно другая парадигма, в которой родителям приходится жить ежедневно, бороться и не отчаиваться...

Мы уже сделали базовый сайт для будущей Системы: m-helper.org. В ближайшее время мы свяжем его с прототипом, который структурно и функционально уже есть и описан. Скоро наши первые мамы смогут помогать нам отлаживать первую версию. Да, мы нашли таких энтузиасток, которые готовы, несмотря на отсутствие времени, начать помогать и пробовать.

И мы очень хотим помочь им и тем, кто даже уже не в состоянии просить эту помощь. Поэтому я прошу всех, у кого ещё не оскудела рука, — помогите нам помочь людям.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.