Разработка СППР по диагностике эпилепсии
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №3
12 ноября

Время до завершения сбора средств на проект неумолимо близится к завершению.

За эти 2 месяца произошло много познавательного и интересного. Прежде всего, я хочу поблагодарить всех людей, которые откликнулись и внесли свой посильный вклад в этот проект. Спасибо, что верите мне и так же как и я хотите помочь тем родителям, которые столкнулись с серьёзными заболеваниями у своих детей.

Далее я хочу поблагодарить свою команду, все сотрудники которой неожиданно и в прямом смысле «подорвались» и «загорелись» данным проектом. Это невероятно вдохновляет, когда люди готовы вкладываться, генерировать идеи, искать и пробовать разные варианты, в своё свободное от основной работы и семьи время. Это бесценно.

За всё это время было несколько встреч с потенциальными инвесторами проекта, много встреч-интервью с врачами-эпилептологами и другими специалистами, в той или иной степени связанными с нашей проблемной областью. Многие из них согласились помогать проекту в области построения необходимой и достаточной Базы Знаний. Многие выразили надежду в расширение проекта и включение в него других проблемных областей.

Первые мамы с больными детьми связались с нами и помогают нам развивать прототип системы. Это общение сложное и трудоёмкое, потому что им не до нас, и мы это прекрасно понимаем и плотно работаем надо дружелюбным интерфейсом системы и оптимизируем взаимодействие.

В ближайшее время мы завершаем работать над промо-роликом о нашем проекте, доделываем наш логотип, разрабатываем и тестируем прототип, выстраиваем эффективное взаимодействие с родителями.

Следите за новостями о проекте на недавно запущенном сайте: http://m-helper.org.

После завершения проекта на Бумстартере наш сайт станет основным источником новостей о состоянии и развитии проекта, только обязательно зайдите и подпишитесь на обновления.

Будьте здоровы и до новых встреч!

P. S. У Вас еще есть время изменить мир к лучшему, объединив медицину, науку и современные технологии для Ваших детей вместе с нами. Пожалуйста, поучаствуйте в проекте.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.