Girl's Fit - Фитнес дневник для девушек
Нижний Новгород
Спорт

Выберите вознаграждение

Дневник Girl’s fit

Мечтаешь о здоровом образе жизни, но не хватает терпения выбрать подходящий план тренировок из тысячи возможных? «Girl’s fit» - твой лучший шанс!

Добрый день! Мы студенты ВШЭ Нижнего Новгорода и наш фитнес дневник «Girl’s fit» это экономичный и удобный вариант для тех, кто давно мечтает заняться спортом.

Многие из нас сталкивались с проблемой избытка учебных пособий и видео уроков в интернете на тему физических упражнений и здорового питания, которую зачастую не так просто решить.

В список проблем, которые мешают начать вести здоровый образ жизни также входят:

* высокая цена учебных пособий и неуверенность в том, что заплаченные деньги дадут результаты, оправдают ожидания

* отсутствие мотивации, самоконтроля

* нехватка свободного времени

Наш фитнес дневник, разработанный совместно с всероссийской сетью спортивных клубов «Метро-фитнес» - это именно то, что поможет вам сэкономить свое время на поиск подходящего вам подхода к тренировкам. Дневник имеет оригинальный дизайн и доступен вам по приемлемой цене. Удобное оформление поможет вам быстро сориентироваться, а грамотно составленные советы смотивируют вас начать достигать своих личных целей уже сейчас.

Дневник «Girl’s fit» включает в себя:

* уникальные программы тренировок от старшего тренера спортивного клуба «Метро-фитнес», составленные с принятием во внимание особенностей вашего здоровья

* уникальные советы по правильному питанию, которые не повредят вашему самочувствию

* графы контроля за количеством выпитой воды, часов сна

* графы контроля за физической активностью


Более того, тренеры «Метро-фитнес» готовы поделиться на нашей странице в Инстаграме @dnevnik.fitness своими знаниями о том, как правильно следует выполнять упражнения на разные группы мышц.

Регулярно следуя советам тренеров, грамотно планируя свой пищевой рацион, вы сможете добиться именно таких результатов, о которых мечтали.

Команда тренеров всероссийской сети фитнес-клубов МетроFitness:
  • Вероника Прудникова-старший тренер тренажерного зала, автор онлайн-проектов-составление программы тренировок и программы питания.
  • Павел Подолин и Илья Кочнев-инструкторы тренажерного зала, персональные тренеры-подробный разбор упражнений, техники выполнения.

Все подробности о фитнес ежедневнике ищите на нашей странице инстаграм