Южно-Сахалинск
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Новость №2
24 августа

Мы представляем новый лот: СЪЕМКА ФИЛЬМА-ПОЗДРАВЛЕНИЯ (Южно-Сахалинск)

В далекие институтские времена нам пришлось прокрасться в недостроенный дом, чтобы снять там фильм-поздравление для нашего друга. Работали мы за доширак и уважение.

Время прошло, мы немного повзрослели, набрались опыта, и готовы снимать для вас необычные поздравления в виде короткометражных фильмов!

Поздравить можно кого угодно – спутника жизни, ребенка, друга или компанию. Мы - профессиональные сценаристы. Во всероссийском конкурсе киностудии «Три товарища» в 2016 году наша работа стала лучшей среди 150 других сценариев. Мы напишем для вас хорошую историю в соответствии с вашими ожиданиями и выбранным жанром. Это не обязательно должна быть мелодрама. Триллер, комедия или боевик – все, что вы захотите. Снимать фильм будет команда, работавшая с нами над «Брошенным». Качество визуального ряда картины вы можете оценить по самому фильму: https://www.youtube.com/watch?v=GIlkWH46_e0&t=1s

Помимо прочего, вы поучаствуете в создании нашей новой картины «В моем доме» - мы поместим ваше имя в титры в «Особые благодарности» и одним из первых пришлем вам ссылку на готовый фильм.

По всем вопросам пишите Степану на странице проекта или в ВК: https://vk.com/choppi

Новость №1
14 августа

Добрый день!

Мы представляем новые лоты!

А именно: Детская актерская мастерская и Детская актерская мастерская на английском языке!

Оба курса будут проходить в Южно-Сахалинске в феврале 2021 года.

Степан, сценарист и режиссер фильма «В моем доме»:

«Я работаю с детьми с 2014-го года. Последние несколько лет профессионально преподаю актерское мастерство. За это время мои занятия посетили более тысячи детей со всего мира. Сцену одной из последних постановок делили актеры из 8 стран!

Подобный опыт позволил мне научиться лучше понимать детей, уважать и принимать особенности их личности, культуры и воспитания. Каждый ребенок – уникален, к каждому нужен особый подход. Именно поэтому наша мастерская имеет ограничение по количеству учеников.

Драматический курс для ребенка – это не про то, чтобы подготовить профессионального актера. Он, в первую очередь, направлен на раскрепощение и устранение некоторых физических и психологических зажимов ученика. Это не будет строго, я не стану «выбивать» из вашего ребенка актерскую игру. Будет весело и непринужденно.

Мой детский драматический курс в первую очередь направлен на раскрепощение и устранение физических и психологических зажимов. Уроки проходят в непринужденной атмосфере. За 2 недели ребята научатся лучше понимать самих себя и, уверен, получат наслаждение от выступления на сцене!

Курс представлен в двух вариантах на выбор – на русском или английском языках. Ключевой момент английской версии - полное погружение в языковую среду.

Я специализируюсь на краткосрочных интенсивах. Наша мастерская – это 10 занятий, состоящих из игровых упражнений и репетиций. Последний урок – генеральная репетиция и финальное выступление.

Спасибо!”

Обо всех подробностях вы можете узнать, написав Степану на сайте проекта, либо отправив сообщение в ВК: https://vk.com/choppi